Анатолий

Анатолий

Гид в Рязани
1084 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Анатолий, я коренной рязанец и преподаватель по профессии. Как в учительской деятельности, так и в проведении экскурсий объединяю обучение с развлечением. Что может быть лучше времени, проведённого одновременно с удовольствием и пользой! С радостью познакомлюсь с вами и проведу экскурсию в формате квеста или квиза. А также поделюсь местными лайфхаками — где вкусно поесть, красиво сфотографироваться и какие ещё места в городе стоит посетить. До встречи!

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Был лютый мороз,но все было организовано так,что мы и гуляли и грелись. Интересная подача материала,квиз,подарок в конце)дети были рады спасибо!

Elena
Опыт: 11 экскурсий

Были с двумя подростками на экскурсии! Но не с этого хотела начать) С первой минуты когда видишь и слышишь, как говорит экскурсовод-понимаешь с каким настроением пройдет экскурсия! Нам повезло, Анатолий очень приятный,позитивный, улыбчивый, заботливый,смог с первых минут заинтересовать и взрослых и подростков! Не было не нужной информации,затягивания времени! Все структурировано,интересно.Рекомендую однозначно,есть с чем сравнить! Два часа прошли слишком быстро и самое важное,что запомнилось абсолютно все о чем говорили! Спасибо