Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Ростова

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

855 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Елена понравилась своим азартом, с таким воодушевлением и любовью она рассказывала историю своего города! Так нас увлекла, что мы прошли больше чем планировалось, а значит и узнали тоже больше!! Так круто, мы не заметили как полетел час))) точнее больше часа))) спасибо большое! С нами был псыночка, которому Елена так же как и нам была Рада))

Viktor
Опыт: 24 экскурсии

Очень увлекательная и насыщенная экскурсия по Ростову! Лидия - замечательный гид, любит свой город, хорошо знает его историю и отвечает на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Ирина

Хотим выразить благодарность нашему гиду Максиму. 2.5 часа пешеходной прогулки на одном дыхании, ощущали себя детьми, которые с открытыми ртами слушают рассказчика. Интересно, познавательно и захватывающе! Город с многовековой истрией, красивыми видами и памятниками архитектуры.... однозначно рекомендуем к посещению, а в компаноны приглашайте Максима

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Елене за познавательную экскурсию по Ростову Великому. Елена приятный, пунктуальный, эрудированный человек. Впервые были в храме, который находится на реставрации, да еще и с рассказом о том, как это происходит. Это новые знания и яркие впечатления. Спасибо!

Араш
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 15 апреля 2024 года с женой и дочерью. Экскурсовод Ксения. Не смотря на прохладную погоду и сильный ветер, экскурсия оставила самые приятные впечатления о городе Ростове Великом и его удивительной истории. Путешествие вокруг стен кремля позволило окунуться в историю и воочию увидеть места съемок известного кинофильма. Спасибо Ксении за чудесную экскурсию.

Артем

Экскурсия была вечерняя, что даже и хорошо, так как на следующий день было все более понятнее и интереснее. Дмитрий большой молодец. Рассказывает с большим интересом. Очень много деталей рассказал, на которые бы и внимание не обращал. Полностью окунулись в древний Ростов! Дмитрию большое спасибо!

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Интересно и не перегружено датами и именами. Поднялись на колокольню, что очень понравилось детям.

Мария
Опыт: 11 экскурсий

В Ростове первый раз и хотелось понять, чем так славен этот город. Анна очень увлеченный и профессиональный человек, погрузила нас в историю и секреты реставрации, провела нас улочками с интересными местами , практически каждый дом оказался со своей историей.. Впечатлились! Ростов открылся как совсем другой город! Обязательно вернёмся сюда ещё раз! Анне огромное спасибо!

Популярные экскурсии в Ростове