Спасибо за интересный и познавательный вечер, получили много новой информации. Дегустировали различные виды питьевого меда, впервые узнали про душепарку, морсу и другие старинные русские напитки и рецепты их приготовления, культуру их употребления. Почувствовали себя боярином и боярыней на старином русском пиру.
Интересная экскурсия, подача материала с душой! У меня была задача познакомиться с городом для дальнейшего самостоятельного исследования, удовлетворена на все 💯, спасибо!
ЛидияГид
Ирина, спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что вы оствлись довольны.
Великолепная экскурсия. Лидия- настоящий профессионал и очень любит свой город. Экскурсия заняла даже больше времени, чем планировалось, но все было очень интересно
Побывали на экскурсии с дегустацией медовых напитков, никогда бы не подумал, что из мёда можно сделать вино сухое и полусухое. Оказывается это не просто медовуха, а сложный и длительный процесс. Сама экскурсия очень интересная и познавательная. Описывать не буду, там надо побывать. Организаторам уважение и удачи в продвижении напитка "Душепарка", это лучше, вкуснее и патриотичней какого-то глинтвейна.
Были на гончарном мастер-классе с группой подростков 16-17 лет. Кроме того, что приятно провели время, еще и погрузились в творческую атмосферу мастерской. Захватывающе. С вниманием к каждому гостю. С любовью к делу. Прекрасный отдых. Надеемся через некоторое время получить по почте плоды своих трудов. Спасибо организаторам!
Понравились экскурсия, экскурсовод, материал и город заиграл новыми красками. Маршрут действительно протяженный, но интересный. Видно, что Лидия горит Ростовом, любит его и рассказывает о нем интересно! А ещё, супер, что в группу собрались совершенно случайно позитивные люди:)
ЛидияГид
Елизавета, спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что вам все понравилось.
Аутентичный интерьер, великолепная игра актеров, дегустация пряников и чаепитие все это было на высшем уровне! Интерактивная программа интересна взрослым и детям старшего возраста. Ставим оценку 10/10. Обязательно будем рекомендовать друзьям. Спасибо большое организаторам и участникам за незабываемые эмоции.
Я просто в восторге от экскурсии и от самой Елены! Получила огромное удовольствие! Интересно, живо, с юмором и харизмой! И столько любви в Елене к истории, своему городу и людям, что невозможно оторваться от нее. От всей души рекомендую и сердечно благодарю Елену.
Запоминающая экскурсия! Очень лаконично и наглядно представлена история создания архитектурного ансамбля, отражены основные вехи того времени. Приятный формат общения с экскурсоводом. Спасибо!