Большое спасибо, рябят! Все прошло идеально, очень понравилось. Сын, который сначала скептически относился к формату, был в полном восторге, хотел продолжения. Время пролетело быстро. Очень советую такой формат изучения города и повторила бы ещё!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/45ef9719-6aae-4ea7-bbae-595000f4664b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91ea00ad-2ddd-4c3c-860f-3304815da10a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f49ac4f-7e89-4489-811d-5def1964b35b.jpg)
Большое спасибо, рябят! Все прошло идеально, очень понравилось. Сын, который сначала скептически относился к формату, был в полном восторге, хотел продолжения. Время пролетело быстро. Очень советую такой формат изучения города и повторила бы ещё!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/45ef9719-6aae-4ea7-bbae-595000f4664b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91ea00ad-2ddd-4c3c-860f-3304815da10a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f49ac4f-7e89-4489-811d-5def1964b35b.jpg)
Все прошло отлично, спасибо за экскурсию! Много интересных исторических фактов, полное погружение в историю, когда все воплощено прямо перед глазами архитектуре и дизайне. Мадияр, спасибо и успехов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/47857f7a-a7a5-4382-8636-b731aba0574a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eade257b-3635-4aea-aaec-8405c5898bd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b406a741-846d-4088-aa9c-a88ccc842ff3.jpg)
Два года назад уже катались с Тофиком по Риму на веспах, в этот раз решили выбрать эти милейшие машинки. Очень атмосферно и красиво вышло, у машины открывается верх, так что ездили с ветерком) Рим прекрасен, спасибо Тофику и его команде! Еще увидимся)
/https://cdn.tripster.ru/photos/645ec121-abf0-45fc-9b63-72fd340da504.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79ad03e6-cca5-4876-b1e2-28e14d0653e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/40e6e63f-1b48-4325-a555-fc4efb3af56c.jpg)
Отличная экскурсия на веспах по Риму! Очень интересный и необычный способ познакомиться с городом. За время поездки увидели множество знаковых мест, узнали интересные факты об истории и современной жизни Рима. Отдельный плюс — получилось сделать много красивых фотографий с лучших ракурсов. Гиды были очень дружелюбные, веселые и создавали отличную атмосферу на протяжении всей экскурсии. Всё было организовано комфортно и с вниманием к деталям. Остались только приятные впечатления и яркие воспоминания. Рекомендую всем, кто хочет увидеть Рим с новой стороны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/39df15a0-9bc2-415e-bc0c-edcfd9d58fed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f5cbea2-91e8-42e4-b6bc-5c677bdea40a.jpg)
Экскурсию проводила София. Однозначно понравилось, София большой профессионал, глубоко владеет историческими фактами, и при этом преподносит их легко, так что хочется имя слушать. Рекомендую.
Экскурсовода звали Елена, могу сказать, что у человека талант!!! Ее хочется слушать и слушать, а чувство юмора, это просто фантастика! Очень рекомендую ее на этой экскурсии. И обязательно посетите с ней собор святого Петра. В общем отлично!
Был на экскурсии с Лией по Ватикану, остался в полном восторге!!! Вам все покажут, расскажут, порекомендуют что еще посмотреть. и самое главное экскурсия живая и не скучная!!! очень рекомендую!!! Лия, вам огромное спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f8384fb-19db-4aa7-9783-d4d55f44e278.jpg)
прекрасная прогулка! всем рекомендую, мы прошли по ночному маршруту и с самого начала погрузились в мир средневековья, так увлекательно и ярко Мадияр рассказывал. Мой сын сказал, что за эти два часа узнал больше чем за несколько лет уроков истории:) Прокачали себя про крестовые походы, власть пап и интриги вокруг власти🛡️Мадияр очень гибко подстраивается под интересы и делает путешествие очень особенным. настоятельно рекомендую !
Во время экскурсии и после нее у нас остались незабываемые впечатления от Натальи, как профессионального экскурсовода, знающего ответы на все вопросы, и от информации, которую она смогла нам рассказать . Так же нам понравился способ подачи этой информации. Благодарим и рекомендуем всем!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb6d910f-4ce3-422c-80c9-0f5a5e42c382.jpg)
Познакомиться с Римом и влюбиться навсегда - это к Татьяне! Это была неспешная и очень красивая прогулка. 5 часов - то, что надо! Поверьте, это городу стоит уделять больше времени, не бежать бегом, а рассматривать и наслаждаться. А фонтан Треви с балкона палаццо - в самое сердечко ❤️ Очень рекомендую, вам будет и интересно, и красиво, и вкусно! Ещё и сами потом продолжите гулять до самого вечера. Татьяна, большое спасибо еще раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/22bb6087-d32c-4e02-8f15-9f9f6c381496.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e671bbd3-212a-420b-ba76-6b12233980e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09f7c1a3-fbcf-42d2-8bd7-05cd19ce202c.jpg)