Отзывы на Экскурсии в район Трастевере

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1369 отзывов путешественников

Olesea
Опыт: 2 экскурсии

Отличная фото-прогулка с Лизой, чувствовали себя комфортно, будто знакомы давно. Фотографии в красивых местечках, маршрут довольно длинный- для людей в возрасте лучше знать конечную остановку, в общем непринужденным ходом около 12к шагов- нам понравилось, сыну и родителям тяжко в конец было. Так что в таких ситуациях- просто обговорите сразу возможности. Лиза посоветовала где попробовать вкусняшки, и мы останавливались на кофе. Фотографии очень душевные, Лиза передала атмосферу Рима и нашей семьи. Очень рекомендую

Aлина
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю за увлекательную экскурсию Рим мистический! Знания Марины о Риме оживили каждый уголок маршрута. Прекрасная организация, полезные совет и замечательные фото — всё было на высоте. Обязательно рекомендую всем, кто ищет необычный взгляд на Рим!

Владимир
Опыт: 14 экскурсий

Второй раз на экскурсии с Вероникой и второй раз в восторге. Пять часов кулинарной прогулки по Риму и общения с влюблённым в Италию и её кухню умным, интеллигентным человеком – это прекрасно! Спасибо Вероника!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Это была не первая моя поездка в Рим, но благодаря Наталие получилось увидеть город с новой стороны. Хочется отметить хорошую структурированность материала, не перегруженность фактами и не тривиальный маршрут. Наталия открыта к диалогу и предлагает несколько вариантов маршрута, с учетом пожеланий клиентов. Мы узнали много нового :) Очень рекомендую данную экскурсию и гида в целом!

Популярные экскурсии в Риме