Мы остались очень довольны экскурсией! Наталья очень чуткая и влюбила нас в город однозначно! Сопровождение экскурсии историческими фотографиями здорово дополняет!
2545 отзывов путешественников
Замечательная экскурсия и отличный экскурсовод. Встретились вовремя в оговоренном месте. Наталья много дает информации, в т.ч. исторической. Очень интересно и познавательно. Нам понравилось. Рекомендуем.
Очень довольны остались индивидуальной автомобильной экскурсией с Евгенией! Комфортный автомобиль, маршрут построен так, чтобы посмотреть максимум достопримечательностей, и при этом не устать. Евгения рассказывает о родном крае с любовью и это передалось нам! Спасибо, Евгения, за прекрасно проведенное время и ваш профессионализм!
Хорошая, неспешная прогулка под интересный рассказ о городе. Очень приятный экскурсовод, которая любит свой город и это передалось и нам)
Были сегодня с экскурсией по Пятигорску с Ириной - просто восторг! Очень много узнали об истории Пятигорска, 3 часа пролетели незаметно для нас с мужем, и не утомительно для детей 11 и 6 лет. Вместе с Ириной пролистнули самые значимые страницы истории и географии как всего региона, так и Пятигорска. Всем рекомендую Ирину!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae0229f4-aebf-47d3-b755-1ad0b2432a45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d5735c4-ed25-4ccd-bb89-65efe6b491ef.jpg)
Если кратко, то всё понравилось:) Ну а если вдаваться в подробности, то отмечу комфортный темп пешей экскурсии, доброжелательность Екатерины и интересную подачу материала. Было легко. Сложилось хорошее впечатление как от города, так и от его истории, реально было интересно слушать. Ну и погода конечно внесла свою лепту в общее впечатление;) В общем мои самые искренние рекомендации.
/https://cdn.tripster.ru/photos/255b17ba-2658-456f-98a7-26dbd071a0d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8774d035-ec43-4d2a-bc10-0ed94d6b5cd9.jpg)
3 июня мы совершили пешую прогулку по Пятигорску с экскурсоводом Натальей. Все было отлично: мини-группа, великолепный рассказ экскурсовода о достопримечательностях Пятигорска. Я просто в восторге! Чувствовалось, что наша экскурсовод не просто любит свою работу, но и город, о котором она с любовью нам рассказывала. Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/996803e1-e207-4e87-a9f9-bc0c36ae8a5f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d6102c5-ccf4-4f87-99b7-d6a8f3d738a9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/742d2407-025e-4ed1-bcd5-3d69c0629819.png)
Путешествовали с Владимиром. Все понравилось. Отличный рассказчик, интересный собеседник. Для знакомства с КМВ прекрасный вариант экскурсии 👍
Спасибо большое Татьяне за экскурсию. Было очень познавательно и с душой. 2,5 часа прошли незаметно, успели обойти все основные локации. даже смогли полюбоваться видом на Эльбрус. На свой любой вопрос вы точно получите ответ. Забронировали еще экскурсию в Ессентуках, ждем с нетерпением.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fe833fd-f93b-4090-8c7f-b0615cbde5ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02b8fd44-1f03-4a68-9bb3-6b9889d7bafe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bd3d62f1-bb35-4e98-809d-341b7d19b979.jpg)
группа слишком большая, для такой насыщенной программы нужно поменьше людей и немного свободного времени, а так, в целом, для знакомства с городами вполне подойдёт
/https://cdn.tripster.ru/photos/60f0848b-b6cf-42a3-9016-71a0fb115d41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a27dad5-abac-4efe-823d-dcd8c6cf9c41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/461cacd5-4bdf-4d79-9a55-6a164d4b9c1a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2552aa6-2a62-494f-8d88-efa1388058e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa505db7-8e16-4415-b5f8-4d0c1ab3c60b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6054d297-dcb4-422d-ad8f-7cfad63d25c4.jpg)