/https://cdn.tripster.ru/avatars/12cd9dc5-0f14-4b0f-a442-43953a01328b.jpg)
Потрясающий и очень обаятельный экскурсовод Даниил! 3 часа пролетели незаметно, очень здорово, что маршрут менялся в зависимости от наших интересов. Очень советую. И по цене и по качеству мероприятие 10 баллов из 10!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/12cd9dc5-0f14-4b0f-a442-43953a01328b.jpg)
Потрясающий и очень обаятельный экскурсовод Даниил! 3 часа пролетели незаметно, очень здорово, что маршрут менялся в зависимости от наших интересов. Очень советую. И по цене и по качеству мероприятие 10 баллов из 10!
Спасибо Александру за экскурсию! Александр рассказывает интересно, легко и с юмором. Сделал нам классные семейные фотографии! Мы хорошо провели время, город вдохновил и понравился!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a6263357-1dba-4851-a60c-221a56378da2.jpg)
Благодарю за отзыв! Всегда рады гостям)))
Очень средняя экскурсия, детей гид заинтересовать не смог, больше был увлечен фотографированием) Не стоит своих денег, ушли раньше от тоски
/https://cdn.tripster.ru/avatars/46441b91-3a8e-4518-9f88-ddc713605eaa.jpg)
Добрый день, сожалею, что экскурсия Вам не понравилась. Я старался сделать её максимально комфортной для вашей компании, учитывая потребности путешественника, которому было непросто передвигаться. Позвольте заметить, что исторический экскурс был в полном объёме, а локации посещены согласно программе. После окончания экскурсии я отвез Вашу компанию в санаторий, а потому для меня стало неожиданностью прочесть, что Вы покинули экскурсию до её окончания :) Возможно, произошло недопонимание. Надежда, фотографировал я Вашу компанию по Вашей же просьбе. Насчет детей, то тут не всегда интересна им взрослая информация. Это из опыта, хотя они в завершении экскурсии сказали, что им понравилось и узнали много нового. Особенно старший парень! Вам хорошего отдыха и приятных впечатлений от отдыха в нашем курортном регионе!
Нам экскурсия очень понравилась, содержательная, в меру наполненная информацией, с ярким и незаурядным гидом, которого можно самого назвать достопримечательностью Пятигорска. Успели осмотреть все локации за короткое время, при этом без спешки и суеты. Всем рекомендуем. Гида зовут Данил! Спасибо ему огромное!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7561b23a-434b-42b4-a911-810f3f1931dd.jpg)
Сегодня мы были в Пятигорске с гидом Евгением, который рассказал и показал во всех красках красоту города. Рассказ потрясающий, с показом старых фото, с обзором всех мест. Прекрасное озеро, парк цветник, знаменитые архитектурные строения, многочисленные санатории. Все насыщено духом тех лет. Отличная экскурсия !!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/46441b91-3a8e-4518-9f88-ddc713605eaa.jpg)
Здравствуйте, Александр! Очень приятно, что экскурсия понравилась Вашей компании! Ждем Вас вновь на Кавказе и желаем хорошего отпуска и много положительных впечатлений на экскурсиях!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1bbc6c93-2461-4de8-84b3-868d23617291.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Интересный рассказ, приятная атмосфера, много полезной информации. Всем рекомендую! прошли все самые значимые места! удобный формат пеше-автомобильной экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d3a6c08e-5ec9-4b64-8e5e-f15437a61269.jpg)
Огромное Спасибо Ксения за высокую оценку!
Очень понравилось! Харизматичный и обаятельный гид, познакомил с Пятигорском! Заинтересовал и влюбил, обязательно вернёмся и посетим и другие экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7cf4aa2e-026a-4f51-89ba-3d1fc1fbee72.jpg)
Опытный экскурсовод без устали рассказывал и отвечал на вопросы. Благодарю! 🤝🤝Мероприятие мне понравилось, рекомендую 😊👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d3a6c08e-5ec9-4b64-8e5e-f15437a61269.jpg)
Огромное Спасибо Татьяна за высокую оценку!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d06480f3-4ad6-49b7-83d0-60338fe60327.jpg)
домик Лермонтова, красивые старые дома, под каждым камнем история. эрудиция и начитанность Марины поражают, Марина знает очень много о городе в котором живет.
прекраснейшая экскурсия, увидели много красивых мест, узнали много интересных фактов, что было важно для меня, что понравилось десятилетнему ребенку, отходил 3 часа без единого возмущения, взахлеб слушая экскурсовода.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d3a6c08e-5ec9-4b64-8e5e-f15437a61269.jpg)
Огромное Спасибо за высокую оценку нашей работы, великолепных путишествий и впечатлений!