Отзывы на Cмотровые площадки в Пятигорске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2125 отзывов путешественников

Екатерина

Очень понравилась экскурсия с Екатериной. Она очень грамотный экскурсовод, видно, что любит свой край и постоянно совершенствуется в своих знаниях. Также немаловажно взаимопонимание и приятное общение. Нам очень понравилась экскурсия!!!

Яна

Отличная прогулка на гору Машук. Не тривиальный маршрут по лесным тропинкам вдали от основной туристической дороги. Мой первый опыт подобной экскурсии. Кирилл оказался прекрасным собеседником. Посоветовал достопримечательности, которые можно посмотреть в Пятигорске и его окрестностях. Обязательно воспользуемся рекомендациями.

Алексей
Опыт: 12 экскурсий

Интересная программа, занимательный рассказ, аккуратное вождение, внимание к запросам экскурсанта. Увидите труднодоступные места, подышите горным воздухом, сделаете редкие фотографии.

Лилия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно! Михаил грамотный, интересный рассказчик с отличным чувством юмора. Красивейшие места, виды просто дух захватывали! Сама поездка, хоть и длительная, но абсолютно не утомительная. Маршрут выстроен грамотно, времени на всё хватило. Вернулись домой с новым багажом знаний и эмоций. Мише отдельный привет от Владимировны)))

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Поездка на Эльбрус- это отличное времяпрепровождение. Нам удачным образом повезло с погодой, компанией, гидом. Всë было организованно, вовремя забрал гид -Арсений, по дороге рассказ Арсения пересекался с непринужденной беседой, остановки в живописных местах. Вкуснейшие хичины на завтрак, кофе, сваренный на озере Гиджит, самим гидом, фото в папахах- все эти мелочи поднимали настроение и делали экскурисию незабываемой. Я всем рекомендую ездить с этой командой гидов на экскурсии.

Анастасия
Опыт: 15 экскурсий

Это просто восторг! Ездили с Юрием. Компания подобралась весёлая. Саму экскурсию словами не описать. Безумно красивая природа, интереснейшие места, нацинальный колорит. Я давно не испытывала таких эмоций. Нафоткались, на работе всем показываю, спрашивают "Это где такая красота?". Обязательно едьте в Северную Осетию. Это, пожалуй, лучшая экскурсия, на которой мы побывали. Спасибо нашему гиду Юрию и организаторам. Рекомендую всем

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня ездили на плато Бергамот с гидом Акопом. Акоп очень внимательный, вежливый, автомобиль для поездки чистый. Вождение гида выше всех похвал. Огромное спасибо за дополнительные локации ( милые качели, лавочка в горах, камни с желанием 😀). Отдельное восхищение за приятный сюрприз в виде кофе в турке и шоколад от Акопа на плато. Безумное спасибо за увлекательный, насыщенный день.

Ольга

Это была незабываемая экскурсия!!! Ездили с мамой и сыном на Эльбрус с Алексеем на комфортабельном авто. Алексей всю дорогу рассказывал нам историю регионов, достопримечательностей, интересных фактов. Мы в восторге! Эльбрус просто прекрасен, погода была шикарная! Алексей, спасибо вам за великолепный день, он пролетел незаметно!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось наше небольшое, но сложное путешествие с Николаем. Николай отлично знает местность, историю, может подбодрить в нужный момент, ну и просто прекрасный собеседник

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Очень впечатляющая и, можно сказать, гармоничная экскурсия: можно увидеть нереальную красоту пейзажей, узнать об исторических и современных событиях края, об этнических особенностях народов, его населяющих, насладиться гастрономическими изысками. Роман - прекрасный гид, тактичный, знающий, с чувством юмора. И, конечно, Долина волков - там просто остается сердце...

Популярные экскурсии в Пятигорске