Дорогая Светлана, спасибо за нашу прогулку по Плесу. Вспоминаем с теплом, уже рекомендуем всем друзьям!
2037 отзывов путешественников
Дорогая Аня, большое спасибо за прогулку Плесу. Интеллигентная речь, глубокое знание истории, трепетное отношение к родным краям и огромное желание поделиться своими знаниями и чувствами с гостями. Хорошего вам сезона. Вы чудесная! Всячески рекомендуем Анну в качестве гида в вашем путешествии.
Очень понравилась экскурсия, подача, умение заинтересовать всех рассказом о Плесе. Все супер!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/378b5def-43af-4dcf-9a7e-7a61b669bace.jpg)
Благодарим Андрея за замечательную экскурсию в Плесе. Очень познавательно, местами с юмором, а иногда трогательно до мурашек. Чувствовалось трепетное отношение и любовь к городу. Незаметно вместо полутора часов мы провели два-два с половиной. Это было наша первая встреча с этим очаровательным городом. Спасибо за прекрасные впечатления! С наилучшими пожеланиями гости из Москвы и Череповца.
Светлана- чудесный гид! с очень приятным голосом, хочется слушать и слушать! экскурсия пролетела незаметно, не хотелось расставаться!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7d4a7b6-08d0-41d9-9bb2-1fb84c2baf8e.jpg)
Эльмира, спасибо большое! Замечательный отзыв!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6147ab68-2e09-4d10-be09-e63471406071.jpg)
Евгений - прекрасный экскурсовод! очень интересно, содержательно!!
Очень благодарны Илье за мастер класс! Остались приятные впечатления от времени, проведенного на пленэре. Илья доступно, понятно и интересно объяснял теорию . Урок был очень полезен, спасибо ☀️ очень рекомендуем
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6b6be178-bf96-4a69-acce-7e7a5c7733d1.jpg)
На экскурсии были с мужем и дочкой 14 лет. Нам всем очень понравилась экскурсия Светланы, все прошло интересно, душевно. Светлана интересный рассказчик, приятно слушать. Посмотрели достопримечательности, узнали и также и про современную жизнь места. Светлана также дала хорошие рекомендации по дальнейшему времяпровождению в Плёсе. Спасибо большое. Смело рекомендую ее экскурсии.
Светлана покорила нас своей любовью к городу и людям, которые здесь жили и живут.У нее яркая и образная речь, ответила на все вопросы,может говорить на любые темы. Много интересной информации не только про Левитана, ни и про остальных жителей города. Рекомендуем Светлану как экскурсовода .
Евгений - отличный гид.!!! Несмотря на жаркую погоду ,увлек нашу компанию интересными рассказами и не только 🫠однозначно советуем !!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/67d8a98e-6465-4d98-b7a3-8d2f4e1a660f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1dabfbb3-8ea0-483c-8467-de1b3fd6878b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c833639-ff44-4a89-bc66-6dc2e0ff0a6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/256a7baf-f3b9-41ca-a75b-02cd10d5b8b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8c4af40-7e9e-4082-af81-7be7c0172b6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cb7cc24-6709-4ea9-9428-58eb64a41248.jpg)