Отзывы на Экскурсии в урочище Чёртов Стул в Петрозаводске

Необычные экскурсии от местных жителей города

535 отзывов путешественников

А
3 дня назад
С лесником урочища Чёртов стул — по заповедным тропам
Спасибо за прекрасную прогулку по дивным местам=) Нам все понравилось,получили массу впечатлений=)
А
4 дня назад
Три века Петрозаводска
Интересная экскурсия, рекомендую с нее начинать знакомство с городом. Обаятельный гид с хорошо структурированной речью и хорошей подачей информации. Дополнительно посетили чертов стул и долинку зайцев. Спасибо
Пётр
Пётргид
Благодарю за отзыв, мне тоже понравилось!
В
3 октября
Урочище Чертов стул и финский суп
Благодарим , Дарью, за отличную поездку, от которой у нас остались самые теплые воспоминания,несмотря на то что был дождь ,все прошло великолепно! Даша прекрасный гид и очаровательная девушка. Спасибо,за вкусную уху! Было все очень душевно и колоритно! Это была наша вторая экскурсия с Дарьей . Обе экскурсии замечательные . Всем рекомендую! Спасибо большое ,за впечатления!
Егор
30 сентября
С лесником урочища Чёртов стул — по заповедным тропам
Очень хороший лесник знает свое дело как все пальцы своей руки. Однозначно рекомендую посетить эту экскурсию
И
29 сентября
Три века Петрозаводска
Петр замечательный рассказчик! Провёл расширенную программу экскурсии, показал очень много интересных локаций, рекомендую его всем!!!
Пётр
Пётргид
Огромное спасибо за отзыв и рекомендацию!
Е
28 сентября
Три века Петрозаводска
Экскурсия Петра выстроена очень удобно, логично и охватывает все основные значимые интересные и исторические места, время пролетело незаметно, узнала все базовые вещи про город и его историю! Советую для знакомства с Петрозаводском.
Пётр
Пётргид
Спасибо за оценку, рад, что наш город Вам интересен!
Н
27 сентября
Урочище Чертов стул и финский суп
Это была нетривиальная экскурсия, с удовольствием походили вместе с Дарьей по лесным тропам, подышали свежим и вкусным) воздухом. А в завершении Дарья накормила нас вкуснейшим супом, приготовленным на костре, напоила чаем. Спасибо Даше за такой релакс).
Екатерина
26 сентября
Урочище Чертов стул и финский суп
Замечательная экскурсия, спасибо Дарье и за подачу материала, и за организацию, и за суп, и за чай 🩷
О
23 сентября
Урочище Чертов стул и финский суп
Все отлично!!!
G
22 сентября
Урочище Чертов стул и финский суп
Нам очень понравилось! Дарья забрала нас в точке сбора и до места начала маршрута довезла на машине. По пути рассказала об истории, особенностях Петрозаводска и чем живут его жители. Затем мы отправились к урочищу, мужественно преодолевая ручьи, мокрые камни и коряги (ночью был дождь). К озеру спускались уже другим спокойным маршрутом. На берегу Даша напоила нас ароматным травяным чаем, накормила наивкуснейшим финским супом! Дарья, спасибо за интересные истории, позитивное настроение и за заботу. Это было незабываемое приключение!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 54

Популярные экскурсии в Петрозаводске