Екатерина

Екатерина

1134 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я с детства живу в Петрозаводске. С радостью покажу вам местные парки, озера, леса, музеи и галереи и помогу почувствовать себя в Карелии как дома. Я верю, что отдых здесь — это весело, красиво, интересно и уютно. Надеюсь, у меня получится вас в этом убедить.

Мои предложения

129 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Попробовали город на вкус))) Екатерина очень любит свой город. Интересная подача материала. Познакомились с историей Петрозаводска. Посетили ресторан карельской кухни. Все очень вкусно. Интересный интерьер. Национальная кухня. Комментарии по поводу блюд и напитков. После продолжили знакомиться с историей и архитектурой города. Закончилась экскурсия в чайной. Привлекательный интерьер, необычно оформленное меню. Приветливый персонал. Сложилось очень приятное впечатление от экскурсовода, людей и самого города. Спасибо!

Оксана
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия, интересная, не утомительная и не скучная, что особенно важно, если вы путешествуете с детьми и подростками. Мы хорошо провели время, несмотря на то, что погода была не самая благоприятная (сильные морозы). Все наши пожелания были учтены! Рекомендуем без сомнения

Алина

Очень понравилась экскурсия! Правда, под конец замёрзла, но с погодой здорово повезло! Было солнечно, но морозно. Почувствовала себя как в русской зимней сказке. Планирую приехать ещё летом, и обязательно закажу экскурсию повторно. Спасибо Екатерине и её замечательному красавцу пёселю. Также благодарна проводнице Екатерине и лошади Розе, которая оказала мне честь прогуляться в карельском лесу в её компании, а также принять угощения из моих рук в виде яблок и моркови ))) спасибо вам за незабываемые впечатления!

Екатерина

Это было путешествие в сказку! Снега чуть меньше, чем по пояс, зимний лес, простор озера. Тишина, красота и гармония с миром ) Катя все организовала безупречно, высокопрофессионально и исключительно интересно. Огромное спасибо, надеюсь, встретимся еще не раз.