Виктория

Виктория

59 посетили
4 месяца на Трипстере
Привет! Меня зовут Виктория, я родилась в Карелии и люблю наш край всем сердцем. По образованию экономист, но уже более двух лет работаю гидом. С радостью показываю показываю путешественникам популярные места и укромные уголки Петрозаводска. Делюсь его историей и современной жизнью. Со мной познавательно, интересно и легко.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Наталья

Нам очень понравилась экскурсия, несмотря на дождливый холодный день Рады, что обратились в Трипстер Спасибо

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод приветливая, клиентоориентированная девушка. Хорошо владеет материалом.Отвечала на дополнительные вопросы, в том числе не по теме.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Выражаем благодарность Виктории за проведенную экакурсию. Всё заявленное в программе было выполнено. Прогулка-экскурсия в дружеской атмосфере, в размеренном темпе. Экскурсия логично завершилась в интересном кафе (в доме, в котором проживал Р. Рождественский) с блюдами карельской кухни.

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

У меня получилась индивидуальная экскурсия 1 января. Хотя это и экскурсией нельзя назвать… скорее прогулка с подругой- жительницей Петрозаводска. В приятной непринужденной беседе с Викторией мы провели 3 часа в центре города, изучая основные локации и достопримечательности. А чтобы суровый северный мороз не омрачил нашу прогулку, зашли в очень уютное кафе на чашку чая. Да, Петрозаводск не балует путешественника богатой архитектурой и большим количеством достопримечательностей, но это не отменяет его интересной истории. Очень рада, что несмотря на праздничные выходные, Виктория нашла время, чтобы рассказать мне о ней! Не жалею о потраченном времени!