С большим удовольствием прогулялись по латинскому кварталу в сопровождении Ларисы. Экскурсия насыщена интересными локациями и историями, при этом было пространство для того, чтобы насладиться. Очень понравилось, что заходили в церкви и соборы и смотрели на эту красоту изнутри. Состав экскурсии небольшой, до 10 человек, поэтому все, что Лариса рассказывала, было прекрасно слышно без дополнительной техники. Это создавало некую камерность. Однозначно рекомендую!
6365 отзывов путешественников
Екатерина провела замечательную экскурсию по Монмартру, в комфортном темпе, рассказала много интересного про этот район Парижа, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7b853ed1-3b8a-48b6-8fd6-9849e975b1c7.jpg)
Я не любитель писать негативные отзывы, но не в этом случае. Надо понимать, что это не экскурсия, это другой формат, скорее просто сопровождение. Об этом нужно предупреждать, как мне кажется. В таком формате у гида нет возможности продемонстрировать свои знания предмета, даже если они имеются. Соответственно, цена представляется необоснованно завышенной.
Нам очень понравился гид высокой квалификации, спасибо ей огромное! Париж нам открылся с новой стороны. Это очень интересно всем.
С Ольгой уже не первый раз в Париже. Удивительный эрудированный гид, увлекательный рассказ, наобычные нетуристические места и встречи! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/816f7baa-df07-40ad-b238-b3c460b07f43.jpg)
Экскурсия «С Парижем на ты» с гидом Вадимом превзошла все ожидания. Это была не просто прогулка, а настоящее погружение в атмосферу города. Вадим рассказывает живо, с юмором и большим знанием истории, благодаря чему даже известные места открываются с новой стороны. Маршрут продуман до мелочей, всё проходит легко и увлекательно. Чувствуется, что человек любит своё дело и умеет заинтересовать. После экскурсии Париж действительно становится ближе и понятнее. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/816f7baa-df07-40ad-b238-b3c460b07f43.jpg)
Экскурсия «Прогулки по Монмарту» с гидом Максимом оставила самые приятные впечатления. Атмосфера этого района Парижа раскрылась с новой стороны благодаря увлекательным рассказам и интересным деталям, о которых редко узнаешь самостоятельно. Максим не просто ведёт по известным местам, а погружает в историю, искусство и жизнь Монмартра. Всё прошло легко, живо и очень душевно. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет почувствовать настоящий дух Парижа!
Увлекательный тур по нетуристическому округу современного Парижа, разнообразным этническим кварталам и культурам, куда бы сами не попали. Спасибо!
Увлекательная прогулка, не лекция гида - а ненавязчивый и искренний рассказ местного жителя, любящего этот большой город) Спасибо!
Спасибо Алексею за увлекательный рассказ и интересные факты из истории Монмартра. Мы взлетели вверх и даже не заметили как оказались на вершине с прекрасным видом на город. Огромное спасибо за подаренное удовольствие.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b47d872f-e602-465c-8c6b-1e2a0f49e203.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bcbeee3-7059-46fd-accf-1334d6e1cc5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abae7eca-2a72-4648-b896-9d40c6313e4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ba2c56e-23df-47d8-b974-9e135746ac29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/011075d1-9870-46f6-83b2-ea6526a75a99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a8993c2-187f-4ace-996e-fec43a7135bf.png)