Владислав

Владислав

Гид в Париже
355 посетили
11 месяцев на Трипстере
Привет, друзья! Меня зовут Владислав, и я исследователь Парижа. На экскурсиях я стараюсь раскрыть наш прекрасный город с самой неожиданной стороны. Я отлично знаю историю Парижа, но моя главная специализация — Прекрасная эпоха, 1860-1914 годы. Ранее вместе с издательством «Эксмо» я создал книгу-бестселлер в мире краеведения — «Где бьётся сердце Петербурга?». Если вам интересна история, вы желаете посмотреть на Париж моими глазами, узнать много нового и посетить неизвестный, скрытый от глаз прохожих мир, то мои прогулки для вас.

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Владислава, удалось узнать много нового о русских эмигрантах и создании балета во Франции. Очень интересная тема, а Владислав - тот человек, который в нее погружен и продолжает искать интересные факты о тех временах и людях. Если вы хотите узнать что-то особенное, а не просто посетить знаковые места в Париже, то эта экскурсия для вас. Осталось одно пожелание к Владиславу: быть чуть более ориентированным на своих клиентов и слушателей.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Я выбрал Влада для организации своей первой профессиональной фотосессии в Париже, руководствуясь теми фото и отзывами, которые размещены тут, и это опыт оказался очень крутым. С самого начала Влад был крайне отзывчивым: он оперативно вышел на связь после отправки моей заявки, подобрал локации, и мы обсудили все детали. За день до съемки мы подтвердили время, и, несмотря на дождь в день съемки, Влад смог превратить этот, казалось бы, недостаток в настоящее преимущество. Солнце и дождь чередовались, благодаря чему у нас получилось сделать разнообразные снимки — и в солнцезащитных очках, и с зонтом. Я даже не думал, что получится много фотографий, где я себе понравлюсь) Влад не только помогал советами о том, как держаться в кадре, но и рассказывал интересные истории о каждом месте, где мы останавливались для съемки, что сделало процесс очень легким. Его талант раскрепостить меня перед камерой и выбрать самые удачные ракурсы дорогого стоит. Огромное спасибо Владу за этот прекрасный опыт и за то, что сделал мой день в Париже интересным и запоминающимся.

Yuliya/Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная тематическая экскурсия. Влад очень хорошо ее описал- «веселая гора», и экскурсия как раз и была такой— совершенно «незаунывная». Нам, если честно, было также интересно слушать Влада— «как носителя молодежного русского языка». Просто его рассказ был не как «официальная книга достопримечательностей», а как бы я сама оассказывала эти истории приятелям. Нашему подростку 15 лет очень понравилось.

Алла
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная прогулка и экскурсия . Очень интересные детали , все было интересно и познавательно . Очень порадовало, что Влад не смотря на наше опоздание , не сократил нашу экскурсию . Приеду в Париж обязательно обращусь еще ! Спасибо