Отзывы на Экскурсии в замок Шереметева (Юрино)

Необычные экскурсии от местных жителей города

499 отзывов путешественников

Анастасия
17 часов назад
Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»
Очень понравилось, гид прекрасно владеет материалом, рассказывала где, что и как удобнее посмотреть и купить; организованный обед хороший плюс гид во время переезда рассказывала дополнительную информацию про местные фабрики и ремёсла
Ещё
В
24 октября
Самое важное в Нижнем Новгороде за 6 часов (всё включено)
Несмотря на длительность, экскурсия не утомительна. Анна с рассказом о городе, его жителях и героях провела по основным историческим местам, подсказала, куда ещё можно сходить и что посмотреть, отвечала на наши вопросы.Время организовано хорошо, была возможность самостоятельно посетить Собор Александра Невского, погулять в Кремле и по Большой Покровской, а окончилась экскурсия осмотром усадьбы Рукавишниковых. Для знакомства с городом очень рекомендую именно этот маршрут.
Ещё
Илья
23 октября
Семёнов и Городец: в гости к кержакам и узольцам
Интересная и познавательная экскурсия
Ещё
М
23 октября
Городец и Семёнов за 1 день (из Нижнего Новгорода)
Очень содержательно и интересно
Ещё
Екатерина
18 октября
Из Нижнего Новгорода — в удивительную Йошкар-Олу
Чудесное путешествие в Йошкар-Олу, очень красивый и яркий город😍 Также понравился музей и рассказ о традициях и культуре✨ Группа была 46 человек, все организовано отлично, выдали наушники для экскурсии, был вкусный обед и большой автобус) Спасибо гидам Михаилу и Марии за интересные истории в дороге и в самом городе, а также водителю Александру
Ещё
Лиля
17 октября
Из Нижнего Новгорода — в удивительную Йошкар-Олу
Поездка очень понравилась! Гид Михаил очень интересно излагал материал. Гиды в Йошкар Оле тоже на высоте!
Ещё
Н
15 октября
Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»
С большим удовольствием слушали года Маргориту, также срасибо водителю Олегу!!!
Ещё
З
14 октября
Самое важное в Нижнем Новгороде за 6 часов (всё включено)
Хочу оставить отзыв об экскурсии «Самое важное в Нижнем Новгороде за 6 часов», на которой была 13.10.2026 года. Экскурсия своих денег точно стоит, моё личное мнение. За шесть часов, пусть кратко и сжато, но я познакомилась не только с городом, но и его историей. Самостоятельные прогулки сильно в этом проигрывают. После экскурсии отправляя фото друзьям, я их подписываю, например, "это коза, говорят если на неё сесть, взять за рога и загадать желание, то оно обязательно сбудется" или "это Покровка, то же самое, что в Москве Арбат" и т.д. И теперь это не просто красивое фото, а фото которое рассказывает, что это, кто и где. Отдельное спасибо нашему гиду, милой девушке, которая очень интересно рассказывала про свой город, к тому же ещё, про другие города связанные с Нижним Новгородом, очень впечатлило. Хороший был день!
Ещё
А
12 октября
Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»
Экскурсия понравилась. Отдельное спасибо нашему гиду Маргарите - за увлекательные истории. Для тех, кто планирует брать экскурсию - рекомендую оформлять заказ с обедом (так как время на самостоятельную прогулку ограничено, и не все кафе города могут работать для свободного посещения - некоторые кафешки могут быть забронированы под туристические группы..). Из минусов - не хватило времени подробнее рассмотреть изделия в Городе Мастеров - помещения маленькие, а посетителей много.
Ещё
И
11 октября
Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»
Благодарим Светлану за познавательную и увлекательную экскурсию. Информация донесена в доступном формате, мы успевали следить за ходом мысли экскурсовода. Экскурсия была размеренной,нас никто не торопил, отведенного времени хватило и погулять, и купить сувениры.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 50

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде