Илья прекрасный рассказчик. Весь день он возил нас по красивейшим местам, знакомил с интересными людьми и постоянно рассказывал нам об этих местах и людях. Прекрасный день, замечательный человек. Спасибо.
407 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ac50fd0d-0f6d-4e9d-9052-17268445289b.jpg)
Такое впечатление, что мы могли бы поехать сами на своей машине, заранее загуглив адрес и информацию. Музей в селе Владимирское прекрасен. Экскурсия по музею Град Светлый очень впечатлила. Думали, что заедем хоть ненадолго в Семенов-столицу золотой Хохломы. Но нет, гид боится пробок на обратном пути, поэтому мы торопимся. По итогу, локация интересная, но исполнение слабовато . Особенно, если учесть цену.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fa7557cb-d030-405d-8daf-c7af6fe7554f.jpg)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Поездка на Светлояр длится 7 часов, заезд в Семёнов в этой экскурсии не предусмотрен, для него существует отдельная поездка. В описании на сайте его посещение не указано. Экскурсию провела гид нашей команды Елена.
Хочу оставить отзыв об экскурсии "Самобытный Городец". Мне экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Маргарита интересно преподнесла материал. В свободное время в Городце я посетила музей графини Паниной, который мне очень понравился. Всем рекомендую посетить. А музей "Терем русского самовара" - просто чудо и сама экскурсия по музею замечательная. Интересные сведения получили рядом с Феодоровским монастырем, зашли в храм. В "Городе мастеров" было познавательно и интересно. Автобус комфортабельный. Большое спасибо за экскурсию. С уважением, Ольга Ивановна.
замечательные впечатления от экскурсии! были с подростками 13 и 14 лет. очень интересно, доступно, познавательно! спасибо большое!
очень хороший приятный человек. интересно слушать. время пролетело незаметно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/826089fe-44a9-469c-862d-336b43bb16ca.jpg)
Большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что экскурсия вам понравилась, а время пролетело незаметно — это лучшая оценка работы нашего гида. Будем счастливы видеть вас снова на других маршрутах!
Была очарована экскурсоводом Маргаритой: приятно слышать правильную русскую речь, что нынче не всегда бывает даже на экскурсии. Подача информации прекрасная: чётко, детально, интересно. Спасибо Маргарите и водителю Николаю.
Огромное спасибо Василию за проведенную экскурсию. Отлично провез нас по маршруту. Мы побывали в двух маленьких, но очень самобытных музеях села Владимирское. Ну и, конечно, прогулялись вокруг прекрасного, чистейшего озера, услышали много интересного об озере, старообрядцах, местных промыслах. Василий очень интересный рассказчик и собеседник! Спасибо огромное за это приключение!
/https://cdn.tripster.ru/photos/06838adf-e17c-45a5-83be-75dd011432c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3324c12b-3a75-41a3-a5d6-c649999b2a77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a016757-873f-423d-8c88-01eb7f353f11.jpg)
единственный минус,что группа очень большая,но это предусматривалось условиями экскурсии. так что это просто ожидаемое неудобство
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb792b3a-b6e8-4373-a145-b9a580969e71.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3912e8c4-79d0-423b-a60f-388c90791ccf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/772f6d6a-3717-4830-b0b0-8fec8ba5f680.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf65e7b1-4c33-423f-a9d0-0377cc29469e.jpg)