отличный и удобный формат, организатору спасибо!
1170 отзывов путешественников
Катались в 11 утра - нам понравилось. Данил рассказал про город и сделал нам фоточки. Спасибо за экскурсию 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7541700-6515-46c7-98eb-b1f5a65982f2.jpg)
Артему спасибо! Все отлично! Катер комфортный! Ожидания полностью оправдались!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dec9dec1-091d-4007-91fe-5c777bcc0a1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a927fffb-b3e9-4495-a193-c46cf5744878.jpg)
Были подругой в НН на выходных, решили прокатиться на катере закате — и не прогадали. На катере оказалась своя колонка, так что мы включили любимую музыку и создали идеальное настроение. Атмосфера — супер! Отдельный восторг — это закат. Всем, кто будет в НН, однозначно рекомендую такую прогулку. Спасибо за эмоции!
/https://cdn.tripster.ru/photos/38c5e396-7247-461d-b70e-7c0b211ffe9d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/edf85b3a-3bdf-47c5-b973-ed9733e7a4bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/63ec832e-e22a-4bd0-b259-63a7b4b18366.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8354c2cd-d714-4389-bb5a-3c75cd7f191e.jpg)
Всё просто замечательно. Красивые виды. Приятный, доброжелательный организатор.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a897d30d-90c4-4aab-b73a-016ac86dacb6.jpg)
Очень понравилась прогулка по Волге. Хочу отметить внимательное отношение к детям - Иван предоставил возможность ребенку подержаться за руль. Интересно отвечал на все вопросы, которые появлялись во время пути. Осталось много впечатлений и эмоций)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06878d2e-d609-4e79-8a4d-85959ea0d84f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4cfb5c9-feab-499f-bb7b-03cb5ff78fbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9432661b-a061-45f2-b7e3-fc276e7f0def.jpg)
Спасибо большое за экскурсию. Для нас был это первый опыт экскурсии по воде, и мы остались под незабываемыми впечатлениями, несмотря на небольшой скепсис изначально. Всем, кто сомневается - однозначно нужно испытать это, причём рекомендую время заката - в этом и раскрывается весь вайб поездки. Если вновь будем в городе, безусловно посетим ещё раз🫂
Отличный маршрут на яхте! Были красивые виды и возможности по фотографироваться. Все понравилось!
Ангелина оказалась еще и художником, прекрасные картины, которые можно купить на память о городе, экскурсии и очень вкусных местах!
Я напишу коротко. к концу экскурсии у меня закончились эмоции. я настолько бвл переполнен ими и восхищен, что и слова тоже закончились. Ангелина пример человека, который знает любит и профессионально делает то, что делает! а это всегда вызывает восхищение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc26abaf-2317-497e-80b2-e406e4105403.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1bc4933-a785-4d7a-9311-bf8ca7b590ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb792b3a-b6e8-4373-a145-b9a580969e71.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf65e7b1-4c33-423f-a9d0-0377cc29469e.jpg)