Отзывы на Романтические экскурсии в Нижнем Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

169 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ экскурсия!!! Таким понятным доступным языком о насущном 😁😁😁 Безумно понравилось как старые термины Денис переводил на современный язык и все становилось предельно ясно. В памяти останутся и Яндекс доставка и ИП. Но об этом вы узнаете на экскурсии. Составила список произведений которые мне теперь необходимо прочитать. Денис показал нам обратную сторону Нижнего Новгорода. И таки да. Чего уж тут скрывать, за парадными фасадами иногда скрываются гадкие истории. РЕКОМЕНДУЮ, РЕКОМЕНДУЮ данную экскурсию

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Отличный город, экскурсия прошла интересно, даже не заметили как пролетело 2 часа 😊 Влада очень приятная девушка, хорошо донесла до нас информацию о городе!!! Рекомендуем👍

Виктория
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия полностью соответствовала ожиданиям. Прекрасное знакомство с городом и его историей для тех, кто первый раз в Нижнем. Без деталей и дат. Не доя тех, кому нужно погружение в историю. Но нам понравилось - и взрослым, и подростку было интересно и запомнилось основное.

Николай
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за отличную экскурсию! Получили массу удовольствия от экскурсии. Много интересной информации. Рекомендую!

Сорокина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Остались в полном восторге ) С этой экскурсии мы начали знакомство с Нижним Новгородом и ни капли не пожалели. Прошлись по красивым местам и узнали «другую» сторону города, экскурсия прошла в очень приятной атмосфере, непринужденно и комфортно. Денис очень понятно и живо преподнес материал, моментально отвечал на все вопросы, а так же показывал старинные фотографии, что добавило еще атмосферности. Всем советую Дениса как настоящего профессионала своего дела и конечно же советую такую интересную и интригующую экскурсию )))

Ольга

Великолепная экскурсия, а самое главное содержательно и информативно! Получилось увидеть и дневной и вечерний Нижний Новгород - и это здорово. Экскурсоводу Татьяне и водителю Александру отдельное спасибо.

Павел
Опыт: 4 экскурсии

Нам повезло, что мы выбрали своим экскурсоводом именно Дениса! Хорошо структурированный материал и грамотно составленный маршрут экскурсии позволили нам узнать множество интересного и не замерзнуть, не смотря на то, что в день экскурсии температура была -25 градусов Также, не смотря на деликатную тему экскурсии, это не было превращено в звенящую пошлость :D Мы решили, что обязательно посетим и другие экскурсии Дениса в наш следующий приезд в Нижний Новгород!

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде