/https://cdn.tripster.ru/avatars/edb7e338-833a-4d6a-a39b-b03674c91a0d.jpg)
нам очень понравилось, интересный рассказ и очень приятный в общении экскурсовод
/https://cdn.tripster.ru/avatars/edb7e338-833a-4d6a-a39b-b03674c91a0d.jpg)
нам очень понравилось, интересный рассказ и очень приятный в общении экскурсовод
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d547808c-df3c-41d9-af14-ece0527d5346.jpg)
Благодарю Олега за доставленное удовольствие от путешествия в Монако ❤️. Хочу отметить , что , несмотря на превышение поездки по времени Олег не торопил меня , он очень доброжелательно относился ко всем моим прихотям )), кроме того, у него оказалась и мобильная зарядка для телефона, когда мой телефон разрядился . Отлично понимал меня , что мне интересно , еще хочу отметить , что Олег отличный фотограф 😊. Мне было очень комфортно в этой поездке , благодарю от всего сердца и рекомендую обращаться к этому гиду . Еще раз спасибо 🙏🙏🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6a7036c-f876-45a2-b43f-9c44e0086b5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87a6de1a-b0c3-4ba8-b188-2327393f0eda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/277f189d-34db-4375-9675-b7cbc90d5faf.jpg)
Татьяна, спасибо за выбор моего тура, я с удовольствием провел этот день вместе с Вами. Приезжайте снова, поедем по другим, не менее интересным маршрутам).
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eea01ab9-9e31-4402-aa53-c69ae8ae3244.jpg)
Очень красивая экскурсия,Прованс- это жемчужина Франции,она прекрасна во все времена года и в любом настроении,но с таким эрудированным и интеллигентным гидом,любоваться красотами Прованса,конечно приятнее.Озеро поразило обилием красок и прекрасными пейзажами,в конце мая лаванда уже начинала цвести, был очень хороший обед,Светлана забронировала нам ресторан в праздник,что было не очень просто.Спасибо большое за безопасную и прекрасную поездку в Прованс,обязательно вернемся.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bce75f89-9bb2-4356-ade8-8d96c2fba282.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e680ed58-d615-407b-8898-d8d638ff0028.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a12e243-3735-4d7a-8129-0599476aa174.jpg)
Понравилась и гид и сама экскурсия, узнали много нового не только дети, но и мы
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c47b4e28-8bde-4f54-85cd-de718a549601.jpg)
Спасибо! Приезжайте ещё! Мы рады показать Вам прекрасные места на Лазурном берегу Франции !!!
Огромное спасибо Наталье за потрясающую обзорную экскурсию! Вчера мы проехали на машине по невероятному маршруту: Эз, Монако, Вильфранш-сюр-Мер и Грасс с заездом на парфюмерную фабрику (это вообще было что-то невероятное, эти божественные ароматы)))!!. Вся экскурсия и впечатления, просто незабываемо! Наталья — невероятно крутая. Она возила нас по красивейшим местам, показывала скрытые жемчужины и рассказывала обо всем так увлекательно, что время пролетело незаметно. Сразу видно, когда человек горит своим делом и искренне любит то, что делает — не влюбиться в эти края после её экскурсии просто невозможно. Рекомендую от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/168923df-8cf3-467f-8f71-1c263d69b969.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a756280-772f-4365-b10b-a49f8d4bed0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96a7e56e-1d57-4716-95ed-60e046f2cbf5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abcdc969-7a38-42e6-b469-0d8318038610.jpg)
Дорогие Ирина и Елена, спасибо за такие теплые слова. Экскурсия получается удачной, когда туристы интересуются, радуются, живо реагируют и вдохновляют гида. Это как раз вы, экскурсия - всегда совместное творчество! Рада буду снова видеть во Франции! Удачи вам во всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb52fb0e-e425-4cb9-85b7-79f3be40b757.jpg)
Экскурсия потрясающая! А гид ещё лучше) Информации много, она интересная, нестандартная. Мы узнали много нового (а путешественники мы старые и искушённые) и прекрасно провели время. Настоятельно рекомендую! P.S. Фото не будет, у сайта ограничения по их размеру.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/adf32837-a992-418d-ac8d-011b8f2833bf.jpg)
Поездка оказалась удивительной! В начале мая Монако готовился к F1, на улицах то тут, то там встречались ограждения и перекрытия, но Лара превратила эту поездку в настоящее приключение, фокусируя наше внимание на деталях, создавая живую картину из истории, архитектуры и красот Монако. Лара великолепный рассказчик и замечательный водитель: маршрут был продуман до мелочей, мы не потеряли ни минуты в пути, экскурсия длилась даже больше, чем заявлено на сайте. Машина у Лары великолепная. По пути из Ниццы в Монако мы останавливались на площадке, откуда открывались шикарные виды на Лазурный берег. Лара много и увлечённо рассказывала о Ницце и Монако, подача и восприятие информации были невероятно лёгкими. Мы остались в восторге и очень рекомендуем Лару как гида. С ней Монако раскрывается совсем иначе - ярко, интересно и очень душевно. Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f1100b9d-9053-458c-97ec-c04a72c326c8.jpg)
Лучший день на Лазурном берегу! Хочу от всей души поблагодарить нашего гида Олега за потрясающую экскурсию. Он забрал нас прямо из Ниццы, и мы отправились на целый день в незабываемое путешествие 🩵🩵🩵 Сначала он показал нам сказочный город Эз — такие виды, такая атмосфера! Мы также побывали в лаборатории Fragonaurd 🌸Потом поехали в Монако, где тоже успели посмотреть множество замечательных мест. Маршрут был построен очень грамотно, без гонки, но при этом очень насыщенно и интересно! Мы с подругой остались абсолютно довольны. Олег очень интересный и обаятельный собеседник, у нас установилось полное взаимопонимание ☺️Спасибо вам огромное за эмоции! Вернёмся в Ниццу — обязательно поедем снова с вами. Рекомендую всем от души!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/277f189d-34db-4375-9675-b7cbc90d5faf.jpg)
Анастасия, Ваш отзыв сам по себе заслуживает отдельного отзыва)) Спасибо большое за такую оценку моих скромных усилий, мне правда было очень интересно и приятно провести день в вашей прекрасной компании. С удовольствием продолжу открывать Вам красоты Лазурки в следующий раз, будь на то Ваша воля). Всего хорошего!
Хочу выразить огромную благодарность Наталье ,время пролетело так быстро и на одном дыхании ..и могу сказать я не много встречала людей,кому Франция так к лицу как Вам Наталья 😊спасибо Вам .
В Ницце впервые и хотелось узнать как можно больше! Олег очень интеллигентный и приятный, много рассказал и показал, хорошо знает историю города и страны, без него мы бы так много не посетили и не нашли. Очень хорошо провели время и были рады знакомству!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/277f189d-34db-4375-9675-b7cbc90d5faf.jpg)
Марина, спасибо большое за отзыв! Был рад разделить с Вами радость открытия новых красивых мест). До встречи!