Отзывы на Ночные экскурсии в Нью-Йорке

Необычные экскурсии от местных жителей города

146 отзывов путешественников

Эрика
4 дня назад
Главное в Манхэттене за 5 часов
Спасибо большое Алене за этот прекрасный день ❤️🌺все прошло хорошо,интересно и по доброму🙏будем рады встретиться снова в следующий раз на другом маршруте👍
И
4 дня назад
Гринвич Вилладж: от индейцев до хипстеров
Марина замечательный человек, но на наш взгляд не хватило опыта экскурсовода, чтобы рассказ был связанный и структурированный
Е
21 октября
Главное в Манхэттене за 5 часов
Алена, отлично и интересно провела экскурсию по НЙ. Забрала нас из отеля, вместе доехали до места назначения и начали прогулку. Посетили все главные места Манхеттена. вместе провели 5 часов на одном дыхании. С нами были дети 7 и 13 лет, детям тоже очень понравилось, были включены в общение . Алена очень открытая и интересная девушка, все по делу и без воды. Так же Алёна делает классные фотки 👍🏻 Однозначно рекомендуем экскурсии с ней!
Анастасия
19 октября
Фотопрогулка по Нью-Йорку
Необыкновенная прогулка! Ата, ты профессонал своего дела. У тебя большие планы и амбиции, в реализации которых я не сомневаюсь ни разу. О твоих достоинствах можно много и долго писать, но хочу сказать тем кто сомневается в выборе: выбрав Ату, вы получите не только профессионального фотографа и классные фотки, но и незабываемую прогулку, интересно проведённое время с замечательным человеком и память на всю жизнь. Я благодарна судьбе, что у меня есть возможность путешествовать и знакомиться с такими людьми, как ты
Л
15 октября
Главное в Манхэттене за 5 часов
Очень довольны экскурсией и благодарны Алёне за знакомство с Нью-Йорком. Рекомендуем другим путешественникам. Продуманный маршрут, интересные виды, множество возможностей сделать прекрасные фотографии!
В
13 сентября
Главное в Манхэттене за 5 часов
Все комфортно и понятно, советуем.
М
11 сентября
Главное в Манхэттене за 5 часов
Очень интересная экскурсия, взять её в первый же день пребывания в Нью Йорке было самым правильным нашим решением. Спасибо!
Татьяна
17 августа
Нетуристический Нью-Йорк
Мы бывали в Нью-Йорке много раз и уже посетили основные туристические достопримечательности и музеи. В этот раз нам захотелось увидеть город с другой стороны и прогуляться по менее туристическим местам Манхэттена — и мы остались в восторге от экскурсии! Алена — прекрасный рассказчик и очень приятный человек. Мы узнали много нового и интересного о Нью-Йорке. Отдельное спасибо Алене за посещение самого большого Starbucks в Нью-Йорке. Мне очень понравился Whiskey Barrel-Aged Coffee, хотя обычно я совсем не любитель холодного кофе. С удовольствием рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет лучше узнать Нью-Йорк, увидеть его с необычной стороны и прекрасно провести время в компании интеллигентного и интересного человека.
Екатерина
9 августа
Американское крыло музея Метрополитен
Очень понравилась экскурсия по Манхэттену и местам, связанным с 9/11, с Мариной! Она не только показала нам множество интересных и невероятных мест, но и рассказала много исторических фактов — легко, живо и увлекательно, без перегруза сложными датами и бесконечными фамилиями. Мы узнали и открыли для себя очень много нового, хотя, казалось бы, о Нью-Йорке уже столько всего слышали и читали. Марина — очень приятная, интересная и увлечённая своим делом женщина. Видно, что она сама любит этот город и постоянно узнаёт о нём что-то новое. Особенно тронула её личная история, связанная с событиями 2001 года и терракотой — после таких рассказов совсем иначе воспринимаешь историю этого места. Экскурсия получилась очень насыщенной, но при этом совершенно не утомительной. Время пролетело незаметно. От всей души рекомендую познавательные прогулки по Нью-Йорку именно с Мариной! ❤️
А
3 августа
Главное в Манхэттене за 5 часов
Остались в полном восторге от экскурсии по Манхэттену. С первых минут знакомства Алена создала атмосферу доверия, надежности, дружелюбия и профессионализма. Очень рекомендую!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 15

Популярные экскурсии в Нью-Йорке