76 отзывов путешественников
Хочу порекомендовать экскурсию в Ткуарчал и Акармару. Это маст-хэв для любителей индустриальной заброшки и дикой природы. Наш гид Павел профессионал своего дела: очень интересно подавал информацию, отвечал на любые вопросы. Поездка прошла на одном дыхании, хотя маршрут совсем не простой. Спасибо за атмосферу!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6093e7e0-58c9-44a2-8968-4f9b08dde060.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8f1cdb3-e4d9-4978-9b99-0c308b02520a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f0d1e61-a0ae-4efa-88e9-56a2a17c2074.jpg)
Гид Павел очень вежливый, хорошо все рассказывал.
Отличные
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e707e2c9-4fc9-4b83-8db0-6edcebebf96b.png)
Артем ! Спасибо за оценку и отзыв!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/38a5c24e-5cc4-467c-8e7a-0826476c22b2.jpg)
Экскурсия очень понравилась, виды потрясающие, обед вкусный, гид веселый, водитель профессионал,
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d025036-7dcf-487e-ae75-91e1381956fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8b44cb1-95cb-4d9b-85bc-c61cf94fe908.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67296b10-fd61-4f80-b002-bdcb2cbe819c.jpg)
Ездили с Романом , интересная и безопасная экскурсия! Спасибо за положительные эмоции !!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/189b37be-8425-434c-8e3f-1b18604e64bc.jpg)
Поездка в Рицу прошла на одном дыхании. Прекрасный гид Зураб, вел экскурсию интересно. Я очень рекомендую такие экскурсии /малочисленные /и на джипе с открытой крышей. Всю красоту природы этих мест можно оценить не торопясь и с наслаждением. У нас это получилось. Спасибо огромное.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4a3ad29-98c3-48f1-a9e4-ab76b88e6d8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b75dfdbd-860d-4dcb-a499-c10777305790.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc386deb-aafd-4d12-bada-f07df2ca879c.jpg)
Отличные ребята, все понравилось, забрали из дома, все показали, рассказали. Рекомендую к обращению
/https://cdn.tripster.ru/photos/82c3206a-b4bd-4734-8ee1-0eed277c6acc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fab2bb70-3255-4ddf-92a6-033be9070aa5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c70d878f-c4db-4270-a8d0-86297dd588e5.jpg)
Очень благодарна организаторам, хотя и пишу отзыв спустя почти год после экскурсии. Ребята очень подготовлены и учитывают время, чтобы попасть на достопримечательности без толп туристов. Мы были в июне и всё было организовано так, что мы нигде не столкнулись с толпами людей, плюс у нас была небольшая группа. Очень в сердце запал дедушка из Акармары, который провёл нас по основным достопримечательностям и сделал более удачные фотографии. Обязательно рекомендую оставлять ему чаевые, хотя он совершенно их не просит. Поездка была очень душевной. Нас забрали с Гадауты, хотя маршрут изначально был немного другой и не сильно нам удобен. Но мы ни разу не пожалели, что выбрали экскурсию не со своего региона проживания. Ребята отзывчивые и доброжелательные. Рекомендую данную экскурсию для посещения. Было весело и задорно, плюс подстроились под все наши пожелания. Мыза одну поездку умудрились и новый Афон посмотреть в конце самостоятельно, хотя проживали около границы. Очень рекомендую данную экскурсию и из-за отношения к туристам. Спасибо ребятам за всё, было комфортно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a00664e4-03fd-45bb-8464-9fce532dc648.jpg)
Путешествуем с данным организатором уже не первый раз. Поездка прошла отлично, 10 часов , время пролетело незаметно, все как заявлено в программе. Мы были с 2 мя детьми 10 и 6 лет, им понравилось. Погуляли по набережной Сухума, потом Черниговка, потом обед в прекрасном месте, покормили вкусно и не дорого, а потом Термы. Не смотря на прохладную погоду, было +12 гр, купались в термах даже дети.Наш гид Саида, супер профессионал, отзывчива, заботлива и очень информативно и интересно рассказывала. Экскурсию рекомендую. Благодарю Мадину за отличную организацию тура
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e707e2c9-4fc9-4b83-8db0-6edcebebf96b.png)
Дорогая Ольга! Благодарим Вас за теплый и приятный отзыв! Мы рады предоставить вам комфортные условия и создавать для вас условия для проведения полноценного и содержательного путешествия по нашей благодатной стране!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7c574e6-fc3b-47cd-b73e-997af2960176.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b79b96c8-46c9-4790-b107-2d60fb6856a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d01436c-10c9-4d9d-a5fc-e0967a0fa5e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7144e941-a2a7-4cee-84c9-1a6bffa539bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30d3d1b7-8ba5-4a34-94a1-6cefe4a63338.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d86d0e72-bd76-4b3c-b5d3-8fba8b5036e1.jpg)