Все было шикарно. Незсбываемые впечатления, полезные знания. Внуки и я в неописцемом восторге.
89 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b59bb106-63e1-4c04-a64d-6ad8d9e29d0f.jpg)
большое спасибо Фатиме за чудесный мастер-класс! Мы научились готовить настоящие хычыны и теперь будем делать по этому рецепту их дома для себя и для гостей! Очень рекомендуем этот мастер-класс для тех, кто любит готовить и хочет погрузиться в гастрономическую культуру региона)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fdb5562-bc19-4219-89b6-abc2cc99213b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d1eacef-545e-4ca0-9078-7f680d2f4959.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5845d91d-e109-44ce-89ef-50abdaca2fe1.jpg)
Сейчас отдыхаю в Нальчике в санатории и нашла в интернете этот мастер-класс. И вот я уже в фартуке и шапочке замешиваю тесто под присмотром Фатимы. Время пролетело незаметно, все получилось отлично, хычины с тремя начинками. Это оказалось очень увлекательно и интересно! Потом было чаепитие с горячими хычинами, душистым чаем с вареньем и горным медом, и бесподобные перчёные маринованные помидорки! Ух! Мероприятие будет интересно всем. В санаторий привезла в контейнере теплые хычины и угостила отдыхающих. Им понравилось! Если будете в Нальчике обязательно сходите на этот мастер-класс! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5524c98-c9c1-4e1b-bf5e-ddb1f32f26b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf982224-0729-4034-8892-99b991eef531.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf8b992d-4a43-4dd3-b034-94106bbf37a0.jpg)
Спасибо большое! Фатима все досконально объяснила, испекли вместе 3 вида хычинов. Обстановка была комфортной, а чаепитие по-домашнему уютным. Очень вкусный мастер-класс!
/https://cdn.tripster.ru/photos/116d6895-fcc1-4bb4-b586-c7aafa697dec.jpg)
классный мастер класс, в домашней обстановке, по душевному, все, что казалось так сложно, оказалось простым, спасибо большое
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb80675c-dc30-4b04-afa0-41fe21929300.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4cdd474-eb51-4eed-8b83-f43b2bcbda84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dc263a92-f344-4ca3-8552-0740d1b12d00.jpg)
Десять лет каждый год приезжали в Кабардино-Балкарию чтобы поесть хычинов. И даже не представляли, что их можно научиться готовить даже тем, кто никогда не работал с тестом. Было увлекательно, познавательно и на самом деле очень вкусно. Спасибо бабушке Фатиме и ее родным за идею, реализацию и теплый прием!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a19d3c60-c3d9-4d58-a9f3-92194c370ffd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1f968bd-1607-45ae-9327-d7dbe2385e02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f681260e-fa5a-4766-8cba-57884d1acfcf.jpg)
Национальное блюдо хычины продаются везде в Кабардино Балкарии. Решили попробовать приготовить их самостоятельно. Нашли мастер-класс на сайте. Друзья остались довольны. Фатима-апа рассказала секреты приготовления. Самостоятельно приготовили несколько хычинов. Три начинки с картошкой и сыром, зелень с сыром и сахаром. Попили чай с вареньем, душевно пообщались. Спасибо за гостеприимство.
Здравствуйте! Если порекомендовать друзьям и близким, как очень душевно провести время в г.Нальчик и еще при этом научиться выпекать хычины, абсолютно точно Вам необходимо попасть на мастер-класс .Это время для творчества и душевного тепла. Очень гостеприимная хозяйка Фатима и ей особый поклон.Отвечает подробно и детально на все вопросы, после мастер-класса вы точно научитесь работать с тестом и будете угощать своих близких и дорогих вам людей,самыми вкусными хычинами.После проведения присылают подробную инструкцию "напоминание", можно задавать вопросы ,тоже после приезда домой. Начинки использовали разные, в группе было три человека, все работали с тестом и жарили лепешки.Хочется пожелать счастья, крепкого здоровья Фатиме и организаторам.Процветания Вам и вашим близким.Будьте счастливы!
Нашли МК будучи еще в Москве , очень хотелось приобщиться к местной кухни. Прием был очень радушный , мы почувствовали тепло с первой минуты.Обучение прошло очень легко и доступно. Хозяйка Фатима оказалась виртуозом своего дела. Завидуем тем , кто придет к ней учиться после нас. Огромное ей спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/04a05298-4b2f-4c85-83c0-178c9361d7ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af8849ef-4247-4d4d-9f58-f3b634b60a0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/720b0c4b-1744-44d3-a8f5-fe0c30bf8edf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d71ff45a-96f8-4a75-a4df-634098c9e0f9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7a50bf3-f825-49ba-a60f-a4bcdc6f2269.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08ff6f5c-121f-4280-b4c1-197fa77fa0c0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83139efb-1db4-45ef-ae3a-1687bfb95546.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3842e542-fe98-46a1-864b-9f5df42719d6.jpg)