Наталья

Наталья

160 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша компания успешно работает в туристической сфере с 2002 года и имеет прекрасную репутацию. В нашей команде работают профессиональные экскурсоводы, по-настоящему увлеченные своим делом, и опытные, надежные водители. Мы развиваем разные направления — в нашем арсенале проверенные временем, интересные маршруты и программы в разных регионах Кавказа. Мы будем рады видеть вас на наших экскурсиях. До встречи!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Наталья

Чудесная экскурсия. Интересно знакомство с культурой и традициями Чеченской республики. Познавательная и красивая пешеходная экскурсионная часть маршрута по городу Грозный. Благодарность организаторам и знающему экскурсоводу.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Очень давно хотела посмотреть Грозный, но всегда пугала длительная дорога. В данный экскурсии мне категорически ни на что не хватило времени, к сожалению. Так как в мечети пускают исключительно в длинных юбках/платьях и платках, то очень много времени уходило на бесконечные одевания/раздевания. Группы шли потоком одна за другой , поэтому не хватало платков и юбок, которые приходилось ждать. Посещение мечетей в Шали и Аргуне прошло, на мой взгляд, бегом: оделись, забежали, сфоткали, разделись, побежали в автобус. Ни на спокойный осмотр, ни на прогулку по парку вокруг мечети времени уже не оставалось. Аналогичная история со смотровой площадкой в Грозный-Сити: 4 лифта на 10 человек каждый и при этом +100500 групп. В итоге полчаса потрачено на ожидание лифта ради 5 минут наверху. Столовая в Грозном, где запланирован обед, просто ужасна!! Мы засекли, что 30 минут только в очереди стояли! Еды нет, а та, что есть, просто несьедобна. И все группы везут именно сюда - неужто больше в Грозном негде покушать, чтобы распределить потоки туристов? В целом, Чечня - то место, которое я бы очень рекомендовала к посещению. Но или не в туристический сезон, или как-то самостоятельно, чтобы было время спокойно всё осмотреть, а не галопом по Европам.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия "На Эльбрус - к владыке Горного Кавказа!". Все было хорошо организовано. Наталья заранее позвонила и дала информацию о встрече. Наш гид Анна отлично справилась со своей задачей. Большое спасибо за положительные эмоции! Рекомендую.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия продолжительная, но вполне возможно выдержать, не утомляет, интересно. Времени на самостоятельное передвижение, в точь числе обед, мало. Но зато побывали в многих местах.