Мария

Мария

Гид в Нальчике
486 посетили
3 года на Трипстере
Мы работаем с путешественниками уже 17 лет и за это время научились находить подход к любому гостю. Наши маршруты проверены не одну сотню раз, работа слажена и оперативна, а команду представляют лучшие профессиональные экскурсоводы и водители. На земле очень много необычных уголков и красивых мест, которые заставляют пережить потрясающие эмоции. Мы покажем, что Нальчик — одно из таких!

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Саша

Провели чудесный день в компании Азамата. Замечательный собеседник, доброжелательный, интересный. Обо всем рассказывает с большой любовью (а о некоторых исторических событиях - с личной болью). Знает лучшие ракурсы для фото, очень чуткий гид. Всем рекомендую именно этот маршрут и Азамата. И да, на водопады стоит смотреть в конце февраля.

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Гид Азамат прекрасно ориентируется на местности, незаурядно рассказывает о местных красотах, помимо этого рассказывает интересные истории из практики. Сам делает фото и видео отчет, сам подсказывает хорошие ракурсы и виды. Получилось множество хороших фотографий! Определенно буду советовать друзьям при поездке в КБР. Спасибо! :)

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Впервые отправились в горы зимой и ни разу не пожалели! На этой экскурсии нам очень повезло с погодой и замечательным гидом Альбертом, и в целом все совпало - время, место и люди :) впервые любовалась замерзшими водопадами - неописуемая красота) обязательно приезжайте в солнечную Кабардино-Балкарию и в зимнее время года

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично! Альберт - молодчина!!! Все классно организовал и провел. Верхняя Балкария - совершенно дивное место!!!