/https://cdn.tripster.ru/avatars/48beed5d-7643-4c5a-8a28-97a85050e6d0.jpg)
Чудесная экскурсия с завораживающими красотами Териберки!Гид Мария просто замечательная.Было очень интересно её слушать и беседовать :) Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/427b8ff9-55e7-4e73-a1d0-115c22d04ef1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc69129d-7969-454f-be62-7a9eb2125803.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4eefb06e-e764-44f6-8a3d-62f1dd629477.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/48beed5d-7643-4c5a-8a28-97a85050e6d0.jpg)
Чудесная экскурсия с завораживающими красотами Териберки!Гид Мария просто замечательная.Было очень интересно её слушать и беседовать :) Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/427b8ff9-55e7-4e73-a1d0-115c22d04ef1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc69129d-7969-454f-be62-7a9eb2125803.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4eefb06e-e764-44f6-8a3d-62f1dd629477.jpg)
Очень понравилось. Мария прекрасный рассказчик, много интересного рассказывала про Мурманск.
Ехали за большим впечатлением и мы его получили! Дорога непростая и долгая, но локация того стоит. Были в самом начале сезона, поэтому людей не было совсем. Потрясающие виды, животные и норвежская мобильная связь) Обед был плотный, можно абсолютно не переживать что останетесь голодными. Спасибо Евгению за отличный день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8bb1348-4f32-4b2d-89e3-74d78f66344b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f6be52a-ad39-48a5-a826-6ff46b407897.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d6a50d0-300c-4d99-b6ea-ff619aa648f7.jpg)
Всё здорово, гид Людмила супер живая общительная, рассказала очень много интересного. Териберка супер красивая, очень много интересных локаций. Спасибо за полученные впечатления и эмоции.
Экскурсия понравилась! Проводил Артём - хорошо рассказал об этом северном крае. Капитан судна тоже был хороший, с юмором. Китов видели! С погодой - повезло. Спасибо за подаренные эмоции
/https://cdn.tripster.ru/photos/2fbdc7d5-c86e-4776-bdef-a1ec4da3db60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb69d5dc-a58c-403f-8320-d6141c27b0b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf70c403-4c2d-4a0b-9832-f09f5b719a30.jpg)
Очень красивая при
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7b14a8b4-c6bf-41f5-ab22-3cdbecc01305.jpg)
Добрый день! Гид Артём провёл для нас экскурсию в Териберку. Всё выполнено на отлично, всё организовано и прошло очень чётко. На китов не надеялись, в связи с погодными условими, но нам повезло с капитаном корабля Легенда, здесь увидели плавник и спину, дикая природа завораживает! Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/41aa0a81-e644-4a6c-8ddf-89e556b8e226.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72a31ec2-85c8-478e-a536-04af00b95175.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44f1d4ed-1a38-4a1a-9e5d-eb176c13e694.jpg)
Рекомендую гида Артёма на ОТЛИЧНО. Артём всё провёл на высоком профессиональном уровне: надёжное уверенное вождение автомобиля, высокая культура общения, разностороннее знание материала и доступный грамотный язык, помощь туристам при посадке и высадке в автомобиль, полный выполненный объём заявленной экскурсии. Все туристы остались очень довольны экскурсией. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ездили с Александром, поездка понравилась. Невероятные эмоции от видов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1d979d82-06e3-4b10-bfca-92d7b0dd82c2.png)
Александру большое спасибо за поездку ! все понравилось , особенно парк , очень хотелось посмотреть и ура мечта сбылась ! Китов не удалось увидеть , но были белухи и очень много .
/https://cdn.tripster.ru/photos/27457ac7-987a-411f-a197-1517d37749f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/281093b0-44aa-41f3-b7fa-90f8969ba30b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/303ce1b5-16b3-4f2d-89b5-65a88d08874c.jpg)