Потрясающая экскурсия, по дороге встречались животные, интересные рассказы про колорит северной природы, сама экскурсия оправдала все ожидания, заехали везде, поели очень вкусную рыбу и морепродукты. Всё супер, гид супер!
5747 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/784955ce-5153-4d8b-8c14-5306b6114885.jpg)
Были 07.06.2026 с гидом Артёмом на экскурсии в Териберку. По пути слушали интересные факты о арктического крае. Тундра, море, сопки, водопады-очень красиво и величество. Всё достаточно грамотно организовано. Спасибо большое за экскурсию
Тур очень понравился. Сергей - очень душевный и милый гид🎀
Хочу поблагодарить гида Артёма за прекрасную экскурсию в Териберку! Это было невероятное путешествие, остались самые лучшие воспоминания! Природа этого места завораживает! Очень повезло с погодой и, самое главное - мы увидели китов!
Хочу выразить свою благодарность и признательность за увлекательное путешествие по природному парку "Териберка" за доброе, терпеливое, позитивное и бережное отношение к нам, туристам. Павел, огромное спасибо за ваши стихи о Баренцевом море, очень точно подмечена его изменчивость. Ещё хочется поблагодарить водителя Алексея, очень доброжелательный и внимательный человек, спасибо за уверенное, комфортное и безопасное передвижение в течение всего нашего путешествия. На Кольском полуострове впервые, удивительно познавательное и незабываемое путешествие, я просто в восхищении от увиденного!
Хотим поблагодарить гида Дмитрия за корректность, внимательное и терпеливое отношение к туристам и чудесную экскурсионную программу, включающую незабываемые локации!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8a9c97ca-076d-42cd-a02f-eaf238afd459.jpg)
Захватывающие пейзажи по дороге и на побережье! Отличный гид Владимир — рассказывал много интересного. Всем довольны, экскурсию рекомендуем!
Передаю спасибо размером с Кольский полуостров Миле и ее команде за потрясающий день в Териберке!! Комфортно и быстро добрались до места, посетили все места по плану, на морской прогулке кит дважды стеснительно показал нам свой плавник, а чайки собрали огромный базар чтобы покричать на нас :) Рекомендую очень вкусные пирожки с рыбой и морепродукты в кафе У дайверов! Спасибо заботливому экипажу судна - рассказывали нам про морских животных во время плавания под чай с конфетами На песчаном пляже можно с кайфом полежать, если хорошая погода Отдельное спасибо Миле за героическое спасение моего улетевшего в скалы телефона!!!! И за то, что всегда была рядом, лучше гида не могу представить ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d64c336-fab2-4c4c-a8bf-292c5d771f6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a95f7f3c-4b95-43d4-ba8f-d4ff6da17c2c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c922cf12-3c11-4b6d-b383-f1bc85942714.jpg)
Всё было очень круто, потрясающе плавать в северном море. Чувствуешь себя в космосе! Спасибо нашему инструктору очень внимательный и заинтересованнный!
Все понравилось, большое спасибо за экскурсию 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6935445-3ef6-4922-b1e1-add77cb14465.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47b5f630-7066-4948-b243-7b1cc62f31bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac6a11a4-cf30-4cdc-a37e-2f8edfb25def.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a73ae1ce-c9aa-48a3-9f1a-d1744e94e6c1.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8212a60a-8d27-4b74-8791-b3d8dbb2a506.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c49524e0-0bcb-45bf-8456-4a86ea5877d6.jpg)