/https://cdn.tripster.ru/avatars/a6039ecf-5e63-4cd9-8505-025c98d94add.jpg)
Отличная экскурсия! Много интересных мест посетили , узнали интересные факты о битвах и героизме наших солдат, увидели красивые места. Было интересно, весело и познавательно, спасибо гиду Сергею 👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a6039ecf-5e63-4cd9-8505-025c98d94add.jpg)
Отличная экскурсия! Много интересных мест посетили , узнали интересные факты о битвах и героизме наших солдат, увидели красивые места. Было интересно, весело и познавательно, спасибо гиду Сергею 👍🏻
Организация экскурсии былв на высоте,в первый раз не поймали Северное сияние,зато потом повезло! Такое шикарное было сияние!!!
Ездила в тур по водопадам, делюсь впечатлениями. Локации потрясающие, природа завораживает. Организатор молодец, маршрут построен грамотно. Из нюансов: обувь нужна строго спортивная и не скользкая, так как у воды камни очень мокрые. Учитывайте, что это полноценный поход, тропы местами крутые, поэтому людям в возрасте или с плохой физической подготовкой будет тяжело. В остальном тур отличный и активный, своих денег точно стоит!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2b9150a-607a-4017-baa0-2b6532d801ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f50d5ba0-859b-4662-a1c2-c630b695193d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2c73351-fbd8-4c01-9f8e-92a20f5cebf1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/adcd2f8a-1a8a-463f-869c-a443cc645946.jpg)
Ездили сегодня 05.06. на экскурсию на водопады с Виталием. Мы в невероятном восторге от экскурсии, Виталию огромное спасибо, нам с Вами очень повезло!)) Всё было интересно, очень душевно, не заметили даже, как прошло время. Замотивированы вернуться и не раз)))
Вел экскурсию Алексей. С первых секунд экскурсии полностью захватывает внимание , ведёт отменно. Сразу видно, что Алексей любит свой край, знает его, изучает. рекомендую всем. Алексей умничка. Чувствует группу и настроение каждого . 👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/68f6866a-89fc-4c65-b1d0-834f32cfe55f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c215a96-d01c-4410-bb74-8d8ae533b0d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/875804bd-795d-425a-83ae-080528f7b982.jpg)
Очень интересная экскурсия! Нам все понравилось, очень повезло с погодой (3 июня), было 16 градусов и светило солнце. Гид Алексей - очень интересно и подробно рассказывал материал, а также отвечал на все вопросы. Всем советуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c47730c-86b2-4aa8-b13a-41a10bb27f8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/312c6173-d3d5-4beb-9856-6e4ee1a8a530.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2816b2bf-a0ca-4627-8f28-aba42278b185.jpg)
Замечательная экскурсия!!! Спасибо большое Анастасии!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/85537341-ba6a-4185-9846-47a9fa5e7f8c.jpg)
Нас сопровождал гид Татьяна. Экскурсия прошла просто замечательно. Понравилась подача информации. Экскурсия не превратилась в лекцию, скорее это была дружеская беседа. Обязательно снова вернёмся к этому оператору.
/https://cdn.tripster.ru/photos/73e4ef5a-6822-45ba-b7ed-20883203d72e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c40f14e-9aae-4058-8bb2-a7c172fc7d93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c914bf78-f9f4-4be4-8b1f-02e82a600ece.jpg)
Живописная экскурсия по водопадам и фьердам. Приятный гид Алексей. Рассказывал много разных исторических фактов про Кольский полуостров, приятно удивило познание в ботаниники и геологии. 👍
Все очень понравилось!!! Экскурсия пролетела на одном дыхании. Гид Максим интересно подавал информацию, исполнил все наши пожелания. И, самое главное, сбылась наша мечта, мы попали туда, куда хотели))) Мурманск с другой стороны Кольского залива- это круто!!!