/https://cdn.tripster.ru/avatars/34bad5a3-a396-4bb6-a4d6-40e3e474fdc6.jpg)
Все прошло отлично! Максим сумел заинтересовать двоих детей 6 и 8 лет, чувствуется, что много знает и хорошо рассказывает) а мои мальчишки говорят, что это были самые вкусные ватрушки 😁 спасибо вам огромное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34bad5a3-a396-4bb6-a4d6-40e3e474fdc6.jpg)
Все прошло отлично! Максим сумел заинтересовать двоих детей 6 и 8 лет, чувствуется, что много знает и хорошо рассказывает) а мои мальчишки говорят, что это были самые вкусные ватрушки 😁 спасибо вам огромное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f7ebd69d-8d10-4d7a-936c-a469ef92e0b2.jpg)
для офисного работника тяжёлый маршрут, но это того стоит. вилы шикарные !
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc9dd78b-c8d3-4721-8674-f6a4f85517f5.jpg)
Были на экскурсии 12.06.2026. 4 взрослых и ребенок 9 лет. Виды завораживающие. Экскурсия интересная. Впечатлений море. Гид Андрей прекрасен! Спасибо ему огромное за новые впечатления и познания.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6f95c0a-1234-4131-a443-fa00ed50de09.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d53fafa-1792-44d7-984f-586cdaeafe4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82171664-295b-4054-9113-83fa88c8985e.jpg)
Отличная экскурсия. Гидом у нас был Александр- интересный рассказчик, много знающий о жизни людей этого края. Хорошо подобраные локации, прекрасные виды. Всё супер!
Благодарим Оксану за отличную информативную экскурсию!Даже дождь не помешал нам с пользой провести время!Оксана также посоветовала ,где можно перекусить вкусным фастфудом)
Большое спасибо Оксане за прогулку по Мурманску. Было интересно и информативно. Всем советую посетить прогулку по Мурманску
/https://cdn.tripster.ru/avatars/295de2ed-2a25-48ed-ab51-07ba150e6434.jpg)
Отлично организован тур. Все рассчитано по времени. Дорога из Мурманска заняла полтора часа. Живописная местность. По дороге был интересный рассказ о древней истории этого края. Саамы и их обычаи. Обязательный рассказ о том, как снимали кино Левиафан. Морская прогулка организована на высшем уровне. Быстрый катер. Киты. Отличная погода. Всё супер!
Экскурсия очень понравилась! Муралы впечатлили, а наш гид Анастасия интересно про них рассказывала и давала возможность обсудить наши впечатления. От экскурсии остались самые положительные воспоминания :)
мне все очень понравилось, Оксана очень интересный рассказчик)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df403fcb-4b7f-44d7-ab39-974d0038dd97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42476f36-b39f-41d8-9709-ec3da91a5453.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41a1515d-c2cb-48d2-9c77-0bef225f97f9.jpg)
Огромное спасибо Оксане) Встретила с аэропорта, всё рассказала и показала) от экскурсии только положительные эмоции 😍