Всё было очень круто, потрясающе плавать в северном море. Чувствуешь себя в космосе! Спасибо нашему инструктору очень внимательный и заинтересованнный!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9563f40f-29e6-40e0-a6ae-c5cb4ece22d2.jpg)
Всё было очень круто, потрясающе плавать в северном море. Чувствуешь себя в космосе! Спасибо нашему инструктору очень внимательный и заинтересованнный!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9563f40f-29e6-40e0-a6ae-c5cb4ece22d2.jpg)
Согласен с предыдущими отзывами – всё отлично, ощущения очень интересные :) Стоит того, чтобы попробовать! Жалею только, что в середине апреля, когда мы были, лёд уже растаял, с ним было бы, наверное, ещё атмосфернее)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba64e4a8-0a6b-464e-acfb-db4b41ea0535.jpg)
Интеремный опыт поплавать зимой в заливе! Отличная организация и техника безопасности.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4f49d208-273f-44d7-b0d3-a08bdfe4290f.jpg)
Прекрасная команда!! Нам очень повезло, что нас было всего 4 человека, вся бухточка принадлежала нам. Инструктор пригнал нам льдину, учил плавать, все понятно объяснил. Скрасило купание предложение гида выпить шампанское на льдине, от которого мы не смогли отказаться!! Ребята принесли нам бутылочку❤️ мы были счастливы, эмоции через край, спасибо большое! фото и видео просто шикарные получились, за это им отдельное спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/b64e514b-8121-446a-b7db-641b99cc00f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c27e5a74-0862-4de8-ba1a-02b85e8a370c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11f293a7-e83c-44d3-9416-994f3df64e48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ecd993e-7a6f-47cf-8feb-4137dbe62486.jpg)
впечатления - восторг! перед плаванием не было никаких ожиданий - банально не представляла как это будет - плавать в таком костюме )) было очень забавно - тело испытывает очень необычные нагрузки - как будто в коконе окунули в желе))) во время плавания спект эмоций был от безудержного смеха до полного умиротворения. оч классный опыт. если бы я не была мерзлячкой - наверное могла бы так продежать бесконечно))) все было комфортно. фото тоже получились классные - камера лейка - качество топ. выкладываю
/https://cdn.tripster.ru/photos/bdcaabb1-7423-4223-ac72-fdd5da78abbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bec1a504-6858-46ff-9bca-1a207cc6ef78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e9c2df9-9e0b-46eb-98be-321283a32369.jpg)
айс флоатинг прошел хорошо, инструкторы всё объяснили и следили за безопасностью из минусов: много народу в одной группе и рядом лестница — из-за нее некрасивые фото
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbf7e5ea-7886-4b37-b0d6-9994feddb318.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56a2c63f-2a23-492c-a019-e00944a9f61d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1613a9d-5042-4c14-94b2-e102ddfee0ce.jpg)
Мы просто в восторге от плавания ! Все было просто великолепно и ни капельки ни страшно. С нами был замечательный инструктор Константин! Он окружал нас вниманием и заботой. С первых минут было понятно, что рядом с нами профессионал ! Благодарим Константина за его труд. Однозначно будем рекламировать своим друзьям и знакомым!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e070037-9239-4608-8724-65ddd644e9ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48847822-e8b4-4939-9ec2-c58c79662e49.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14010679-0528-4368-8899-d24c0c89b6a8.jpg)
Ездили в тур "Океан впечатлений в Арктике: айс-флоатинг, северное сияние, морская прогулка и гастрономия", программа подобрана разнообразная и интересная. Из-за погоды была закрыта дорога в Териберку (ездили в марте), но это не зависящее ни от кого условие, мы понимаем. Вместо этого мы съездили в Хибины. Наш гид Иван рассказал много интересной информации и фактов про регион, его жителей и природные особенности, отвечал на все наши вопросы. Северное сияние смогли увидеть в обе наши вылазки, даже получилось сделать фото и видео, но вживую оно гораздо лучше и красочнее. Гастрономия в названии тура не просто так, кухня была великолепная, разнообразные местные деликатесы и рецепты. Нам всё понравилось, планируем приехать снова летом, посмотреть китов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e87fd03a-aedd-4486-9108-43685d13784e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6fda3c4-c338-493a-9024-1204ba90a934.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b085bee5-d833-4106-8a5a-02158f9d74be.jpg)
Приехать в Мурманск и не искупаться в море, ну и что, что температура воды +6,ну и пусть это море Баренцево. Мы посещали Мурманск в августе. Заплыв был организован очень хорошо, Артем провел инструктаж, предоставил и проверил экипировку, все время был рядом с нами. Было супер и не капельки не страшно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1150970f-7b78-4c46-b1d8-d1f30f6f2dc0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a69894df-cc20-48aa-9d3f-0d89616d12bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35145f59-d7bf-4183-9e15-8a40c2d9476e.jpg)
Очень круто! Шикаоные эмоции, все интересно и безопасно!