Отзывы на Экскурсии в Зальцбург из Мюнхена

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 18 экскурсий

Хочу выразить благодарность гиду Алексею за добросовестное выполнение своих обязанностей: вместе мы посетили все достопримечательности в бывшей резиденции нацистов "Оберзальцберг" (подземный бункер, выставку о становлении нацизма в Германии, смотровые площадки). Алексей даже помог с переводом документов, размещенных в экспозициях, на стендах. Оособенно впечатлила природа: заснеженные сосны высоко в горах, в то в ремя как у подножия - они зеленые. И это в октябре, когда до зимы еще далеко. Псмимо вопросов по теме экскурсии Алексей ответил на много дополнительных вопросов по культуре и быту Германии, что позволило расширить свой багаж знаний об этой стране. Было легко и непринужденно, время пролетело быстро.

Iryna
Опыт: 4 экскурсии

Это было что-то невероятное! Нам не просто понравилось, мы были в восторге! Это надо увидеть, вдохнуть и прочувствовать! Наша рекомендация: обязательно №1. Большое спасибо за организацию Ирене! Большущее спасибо нашему прекрасному гиду Ольге!

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

11 октября были с внуком на экскурсии «Орлиное гнездо и Королевское озеро: путешествие в облаках и на воде». Экскурсию нам провели гид Татьяна и водитель Лев, которые были предельно пунктуальны, не допустили нигде, никаких опозданий! Татьяна очень интересно рассказывала об истории чайного домика, об истории Баварии, о быте, привычках современных баварцев, об всем, что проезжали и видели. Нам повезло, день был солнечный. Невероятной красоты горные пейзажи, удивительное горное озеро останутся в памяти надолго! Все было так, как обещало название экскурсии: Наш день прошел в облаках и на воде! Впечатления от экскурсии самые замечательные! Спасибо большое за великолепно организованную экскурсию!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Наша экскурсия прошла замечательно с гидом Мариной и водителем Игорем. Мы выбрали посещение Соляных пещер и Королевского озера. Места эти очень красивые, чистейшее горное озеро, чистый воздух! Гид очень хорошо подготовлен по теме самой экскурсии, по истории Баварии и Германии. Организация поездки была на высоте, на приобретение билетов и иные формальности мы тратили минимум времени. Отличная осенняя прогулка по острову Святого Бартоломея в сопровождении хорошо подготовленного гида Марины!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Накануне экскурсии пришло смс-подтверждение от гида о времени начала. С нами ездила гид Марина, которая оказалась очень интересным рассказчиком. Марина отвечала на наши вопросы не только по теме экскурсии, но и вообще по истории Баварии. Автомобиль был комфортабельный, водитель Олег очень аккуратно вёл машину. Огромное спасибо команде, организовавшей наше прекрасное путешествие!

Популярные экскурсии в Мюнхене