Анна

Анна

2124 посетили
5,5 лет на Трипстере
Приветствую вас из самого солнечного города Германии — Мюнхена. Меня зовут Анна, я профессиональный гид, закончила частную элитную школу гидов «Баварикум Институт Мюнхен», получила высшее историческое образование, работаю на туристическом рынке Мюнхена и Германии уже много лет. Предлагаю разнообразные индивидуальные экскурсии по Мюнхену. Однако в последнее время меня увлекла возможность организации вместе с небольшой командой профессиональных гидов однодневных групповых экскурсий из Мюнхена по доступным ценам, но с индивидуальным творческим отношением. Буду рада видеть вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

291 отзыв путешественников

Денис
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо большое Анне за такую интересную экскурсию! Получили большое удовольствие от обзорной экскурсии, материал был донесен легко и доступно, много интересных фактов. Город раскрылся с другой стороны! Однозначно рекомендуем!

Жанна

Анна великолепный и чуткий гид. Заранее по беспокоилась о приобретении билетов и продумала весь путь. Спасибо большое и удачи 💜

Анонина
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Анне за отличную поездку и прекрасную экскурсию в Цюрие! Очень интересная и познавательная экскурсия в доступной и легкой для восприятия форме. День пролетел незаметно в прекрасной компании! Еще раз большое спасибо!

Елена

Спасибо большое Трипстеру за хорошую организацию и оперативную обратную связь! Мы были в Мюнхене, проездом сего один день. Выбрали экскурсию ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЮНХЕНЕ. Анна- супер профессиональный гид- всего за несколько часов познакомила нас с прекрасной столицей Баварии, красочно и кратко рассказала историю этой прекрасной Земли Германии. Спасибо!

Александра

От гида Анны наша семья осталась в полном восторге. Тур был прекрасно организован, передвигались на комфортном микроавтобусе, в назначенное время утром нас забрали от отеля и вечером доставили обратно. Программа тура была построена с учетом наших пожеланий. Анна- интересный рассказчик, прекрасно ориентируется в теме, слушали ее рассказы с удовольствием. Она с лёгкостью нашла подход к моей 5летней дочке. Рекомендую всем посетить замки Баварии вместе с Анной.