Безумно интересная экскурсия и прекрасный экскурсовод!
Несмотря на то, что в тот день из-за возможного дождя я была единственным человеком, забронировавшим экскурсию, Мария всё равно провела её максимально качественно и увлекательно, ответила на все интересовавшие меня вопросы и дала полезные рекомендации о том, куда ещё можно сходить.
Она нашла идеальный баланс между информативностью, увлекательной подачей и историческим контекстом, поэтому около 90% информации после экскурсии чудесным образом запомнилось само собой - вплоть до дат и фамилий.
Обязательно берите экскурсию с Марией, чтобы узнать, сколько страны платят за размещение своих посольств в роскошных особняках, кем и для чего строились эти особняки, а также есть ли логика в выборе мест для размещения посольств