Отзывы на Экскурсии по бункерам в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

85 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась. Экскурсия подойдет и для взрослых, и для детей, всем интересно. После экскурсии можно пройти в ресторан - обычно никто не ходит, а там здорово. Машина времени в 90ые, цены ресторанные. Заказали просто кофе и десерт, кофе был ужасен, десерт отличный. Экскурсию смело рекомендую.

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! До самого места расположения не очень понятно и не очень удобно добираться... Но сама экскурсия и место проведения очень даже на высоте!!!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия. Экскурсовод Дамир достаточно ёмко и грамотно всё рассказал. Спасибо большое. Рекомендую данное мероприятие особенно молодому поколению.

Татьяна

Добрый день! Никто не встретил, было написано быть за 10 минут … спасибо 2-м девушкам, предложили самим зайти. Я бы так и стояла на улице у проходной…а экскурсовод очень понравился, очень интересно рассказывал!!!

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Посещение экскурсии в бункер Сталина произвело очень сильное впечатление. Гид - умный, эрудированный, влюбленный в свою профессию человек, глубоко знающий материал. Два часа пролетели незаметно. Но этот человек мог бы рассказывать еще и еще. Огромное вам спасибо!

Популярные экскурсии в Москве