Решили взять утреннюю экскурсию по Минску в первый день путешествия и не прогадали. Нам попалась очень приятная, живая и энергичная экскурсовод. Показала главные достопримечательности и рассказала историю города. Порекомендовала где вкусно поесть и купить сувениры. Все понравилось!
Очень понравилась поездка в замки и взрослым и детям. Кофотрно, удобно, интересно, познавательно. Всё прошло супер классно!!! Спасибо большое нашему водителю и гиду Александру !!! Однозначно рекомендую!
Большое спасибо Ивану, очень понравилась экскурсия. Сложился образ Минска сквозь время и по рассказу и визуально, когда обошли знаковые места и здания в центре города. Особенно запомнились объяснения по архитектуре и стало проще различать разные стили и разбиртаься в сортах барокко)
Не только комфортная поездка по достопримечательностям, но и подробные рассказы о местах, в которые нам предстояло попасть. Большое спасибо за отличные эмоции!
Экскурсия замечательная и насыщенная! Рекомендую всем, кто хочет познавательно провести время и прогуляться в любимом парке. Преимущественно экскурсия проходит в старой части парка, как раз в той, где сконцентрировала вся история. Нам удалось погрузиться в атмосферу, за что Снежане большое спасибо! Ещё было по-осеннему очень красиво.
СнежанаГид
Дарья, спасибо большое за тёплые слова.
Особенно ценно, что Вы, как житель города Минска открыли для себя эту шикарную локацию.
Рада, что смогла помочь Вам в этом.
Был заявлен один гид. На месте встречи выяснилось, что он находится дома, а вместо него будет другой экскурсовод. Ни о каких сообщениях о замене экскурсовода не было, не были присланы новые контакты. МТС в Минске не работал, повезло, что проблем со связью Тинькофф не было, смогла разобраться в ситуации. Сама экскурсия состоялась и очень понравилась. Минус звезда из-за отношения организаторов экскурсии.