Сегодня побывали на конном дворе. Сначала хозяйка провела экскурсию по самой ферме, познакомила с лошадьми разных пород. Она с любовью говорила о каждой лошади, её работе на ферме, особенностях внешнего вида. Многие лошади являются участниками разных соревнований, имеют много побед. Было очень интересно слушать. Затем нас познакомили с маленьким жеребёнком, у которого умерла мама при родах, и он остался один, так как другие лошади отказались заботиться о нём. Сейчас о нём заботится старая лошадь, которую взяли в аренду, а людям приходится каждые два часа кормить жеребенка, пока он не подрастёт и не окрепнет. Затем мы отправились с сопровождающими на конную прогулку по лесной тропе. Было очень интересно и увлекательно. По прибытии на ферму мы пили чай с печеньем, знакомились с другими обитателями фермы,в данном случае это были собаки и кошка. Экскурсия нам очень понравилась, благодарим хозяйку фермы за оказанное гостеприимство.
609 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d5a8ac9-1b42-49d0-826e-fe4c24344a41.jpg)
Пишу отзыв с огромной благодарностью водителю-гиду Александру! Поездка в Брест и Беловежскую Пущу была очень комфортной! Александр забрал нас от гостиницы, и вернул туда же, так что в этом плане и думать не нужно, куда подъехать, чтобы попасть на экскурсию. По Брестской крепости у нас была экскурсия, Александр предложил гида. Нисколько не пожалели! Мы в третий раз посещаем Крепость, в прошлые разы бе экскурсии, но в этот раз нам рассказали много интересных фактов, было очень круто! В Беловежской Пуще посетили музей и сходили посмотреть зубров, долго не задерживались. Кстати, Александр провез нас по музыкальной дороге! Восторг! В понздке Александр рассказал много интересного про Белоруссию, а на обратном пути мы пели песни! Было немного грусно расставаться... Кстати, на следующий день мы самостоятельно ездили в Мирский замок, случайно встретились там с Александром как добрые друзья! Благодарим вас за прекрасно организованные туры!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cff2f8d1-ddcf-45ed-a337-90656124535d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60bd6a8c-ffe7-4b0c-a1f5-41b81ce5cd06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bf43f79-cbbf-488d-96c8-9e9f9b107db0.jpg)
Ферма с лошадками. Катают очень медленно. Катались на лошадях в Мин. водах, там адреналин!!
Все безумно понравилось! Рассказали историю лошадей, со всеми познакомили. Рассказали интересные факты. Спасибо большое Марии и инструктору Карине! С большим удовольствие погуляли по лесу, пофотографировались! И приятным бонусом был чай в уютной беседке) Советуем и рекомендуем всем побывать в этом удивительном месте!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a736458f-7bdd-4b37-8b33-419e28192b06.jpg)
Экскурсия очень понравилась.Денису огромная благодарность за отзывчивость,внимание и профессионализм. Низкий поклон экскурсоводу по Брестской крепости Анне Степановне за глубокий и проникновенный рассказ. Благодарим всех организаторов данной экскурсии.
водителем у нас была Алеся - очень позитивная, коммуникабельная и приятная девушка. Доехали с комфортом, как и заявлено: забрали нас от места проживания, и доставили туда же, что крайне удобно. Получили потрясающие эмоции от поездки, от посещения парка. От души рекомендую всем, даже моя мама была в восторге! ♥️
/https://cdn.tripster.ru/photos/994eafd5-2850-401d-b62b-9d007d309b41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48e6af15-b82c-41a8-8ee8-af5a212de0f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef0608cc-8c10-4fb2-9fea-4e76aff18c47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/742d607a-62f4-4131-833f-ebf2096d747f.jpg)
Восторг! Ничего больше не скажешь! Супер путешествие!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0f07f7a-9713-45d8-aca8-39f3ae77aff0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d704a70-c108-4f6f-98c1-4751ecc56b96.jpg)
Водитель-гид Максим был очень доброжелательным, учитывал все наши пожелания во время поездки. Ездили сначала в пущу, затем в брест. В Пуще успели пройтись только по вольерам(1,5ч), судя по всему на остальное времени не найти, нужно выбирать что-то одно, а лучше вообще полностью потратить время на брест)
Просто нет слов. Я очень давно мечтал побывать и наконец свершилось.
очень понравилась экскурсия! обязательно буду рекомендовать
/https://cdn.tripster.ru/photos/b74a0c79-1dc1-46d6-ac44-31de0bf2aed0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5c18a6e-a3fb-4288-8761-9efb5ffc4592.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/754f6b1f-16fd-480d-a563-992b0be7aa4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ac7aaad-d9fc-4e81-9f55-3a0b72e45466.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebc95cea-15e8-4ea4-8b6e-fab706450a16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/962b995b-c4b0-4446-bd62-b7df91209bbf.jpg)