/https://cdn.tripster.ru/avatars/39e1e442-7621-448b-9c49-23278e496775.jpg)
Шикарно! Красиво, интересно, увлекательно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f8cd6770-26e1-4f9d-aa08-928e98598027.jpg)
Добрый день, спасибо за отзыв. Очень приятно, приезжайте к нам снова, будем рады.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39e1e442-7621-448b-9c49-23278e496775.jpg)
Шикарно! Красиво, интересно, увлекательно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f8cd6770-26e1-4f9d-aa08-928e98598027.jpg)
Добрый день, спасибо за отзыв. Очень приятно, приезжайте к нам снова, будем рады.
Хорошая, спокойная экскурсия. Красивые, интересные места.
Это была одна из лучших экскурсий. Очень весёлая, душевная поездка. Гид Расул интересно рассказывал и шутил. На самом плато было очень холодно, снег и ужасный ветер, но это не испортило впечатление от поездки. Большое спасибо за подаренные эмоции!
/https://cdn.tripster.ru/photos/af1470e9-dd13-4c3e-84e6-2d77456b34d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc72359f-4d28-49b5-8117-a9ea049663a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28c26978-819d-4721-930b-ce4f8c883884.jpg)
Приятная замечательная прогулка в удобном темпе с фотопаузами и чаепитем. Да, надо понимать не по равнине, но вполне доступно для любого обычного человека. Красиво, легко по-настроению, и, если хорошая погода, то вдвойне приятно. Все понравилось, Спасибо!
все отлично, рекомендуем
все отлично, рекомендуем
Экскурсия очень понравилась! Организация на высшем уровне. День получился насыщенным и очень интересным. Вадим прекрасный гид и отличный собеседник, рассказал и показал очень много интересного. Рекомендую, не пожалеете! ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b6ce1aee-e8b4-4ee0-a61c-aff3fcc29952.jpg)
мне все понравилось, описание программы, ожидания и реальность совпали. был отличный гид, который много рассказал о стране, о горах. если кто-то ждёт, что на Эльбрусе вас будут водить за ручку, не будут, довозят, дают время дальше ходите сами, но гид там и не нужен, каждый ходит в удобном ему темпе, нам 3 часа хватило за глаза, но погода чуть подвела, был снег, но все равно восторг
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a40c158-23f8-420d-9016-3422428ff710.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2bb2a04b-7b01-47f4-b4d0-551822e7c713.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eadac47b-679f-4977-912e-325233bcad73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a817cb49-0282-4f2c-af22-427757219fbb.jpg)
Я в восторге от поездки. Добираться до Плато не просто, но наш гид Ахмат идеально с комфортом нас доставил. Показал красивые места, на фотографировал. Очень интересно рассказывал, веселил нас. Поездка прошла на одном дыхании 🙌🔥