Хочу выразить огромную благодарность Артуру за потрясающую экскурсию по Милану! Мне всё очень понравилось.
Артур — невероятно приятный человек и настоящий профессионал, которого можно слушать бесконечно. У него прекрасная, чистая речь, правильная подача материала и отличное чувство юмора. Экскурсия идеально сбалансирована: было много глубоких исторических фактов, но при этом они гармонично переплетались с живыми, увлекательными историями из жизни города, поэтому скучать не пришлось ни секунды.
Мы очень много и здорово погуляли, открывая для себя Милан с совершенно разных сторон. Время пролетело абсолютно незаметно! Если вы ищете гида, который влюбит вас в город и подарит массу позитивных эмоций, искренне рекомендую именно Артура.
Спасибо за этот незабываемый день!
ещё