От всей нашей семьи спасибо, за интересную экскурсию по Милану! Узнали много интересных фактов, но без перегруза информации. Отдельно отмечу умение отвечать на любые вопросы!
360 отзывов путешественников
С Артуром очень приятно проводить время, познавая неизвестные факты о Милане. У нас было 2 совместные экскурсии и мы об этом не пожалели ни капли. Даже 11-летней дочке было интересно. Для нас - это "городской гид" №1 в Милане. Еще и всегда готов помочь с любыми вопросами. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f193b273-679d-4669-ba91-893dc3e53abd.jpg)
Спасибо Артуру за познавательную информацию на экскурсии
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fbca037b-e65a-4ada-84cf-b420d8786a49.jpg)
Артур прекрасный экскурсовод, интересно и живо рассказывал о соборе и сопутствующих интересных деталях Милана. Экскурсия оставила очень приятное впечатление и знания,о которых вы не узнаете, просто оказавшись в соборе. Советую👍👍
Хочу выразить огромную благодарность Артуру за потрясающую экскурсию по Милану! Мне всё очень понравилось. Артур — невероятно приятный человек и настоящий профессионал, которого можно слушать бесконечно. У него прекрасная, чистая речь, правильная подача материала и отличное чувство юмора. Экскурсия идеально сбалансирована: было много глубоких исторических фактов, но при этом они гармонично переплетались с живыми, увлекательными историями из жизни города, поэтому скучать не пришлось ни секунды. Мы очень много и здорово погуляли, открывая для себя Милан с совершенно разных сторон. Время пролетело абсолютно незаметно! Если вы ищете гида, который влюбит вас в город и подарит массу позитивных эмоций, искренне рекомендую именно Артура. Спасибо за этот незабываемый день!
Потрясающая экскурсия! нашей семье очень понравилось! Артур очень приятный и грамотный экскурсовод! однозначно рекомендую!
Отличная прогулка по Милану. Оксана очень приятный и знающий гид. Рекомендую!
Мы очень довольны экскурсией по Милану 30 мая, 2026 года. Артур - прекрасный гид, знающий, пунктуальный, интересный рассказчик и собеседник. Спасибо! Пять звезд!
Мы недавно переехали в Павию из другой части Италии и поэтому нам было очень интересно побольше узнать о городе. Никита (по нашей просьбе) провел экскурсию на итальянском, открыл интересные нюансы города, которые мы не замечали и ответил на все наши вопросы. Советую и Никиту и Павию всем тем, кто хочет увидеть больше, чем предлагают путеводители
Если бы было можно ходить на экскурсии с Артуром каждый день - я бы это делала! Человек удивительной эрудиции, такта и остроумия! Я могу написать еще очень много слов , но важно самое главное - если вы попали на любую программу экскурсионную к Артуру - вам очень повезло!! Нам повезло побывать на двух. Так сожалею, что не сходили еще куда-нибудь. Надеюсь, что однажды Артур решит делать программу обо всем, что он хотел бы показать и рассказать. Буду подписчиком неприменно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/45821b11-bb97-4c18-b16e-401015551e69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/422a5a7d-1415-41f5-8806-de28ce4c985d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc62365b-b1d8-4a6a-a5e9-25ec759ae165.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1955e8e2-29ca-4c41-b792-766ddc47ed43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/928b10c8-6c0f-4fb5-8b2b-df512a7c67a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a712ccf-2a42-4f69-befa-9b69ad07fbf9.jpg)