Если бы было можно ходить на экскурсии с Артуром каждый день - я бы это делала! Человек удивительной эрудиции, такта и остроумия! Я могу написать еще очень много слов , но важно самое главное - если вы попали на любую программу экскурсионную к Артуру - вам очень повезло!! Нам повезло побывать на двух. Так сожалею, что не сходили еще куда-нибудь. Надеюсь, что однажды Артур решит делать программу обо всем, что он хотел бы показать и рассказать. Буду подписчиком неприменно!
339 отзывов путешественников
Благодарим за великолепную экскурсию! Прекрасная подача материала, интересно, увлекательно! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1515b568-b2f8-4ed4-93f2-a0db062362f4.jpg)
мой живой гид отменил прогулку из-за ливня. я не стал унывать, взял зонт, оплатил эту штуку и в путь. я в полном восторге! во-первых, ты получаешь отличный прогулочный маршрут по городу. во-вторых, диктор под приятную музыку что-то еще и рассказывает. восприятие информации конечно меньше чем с живым гидом, но всегда можно перемотать. жаль что только сейчас узнал об этом приложении. потому что каждый раз тратить 200-300 евро на гида это так себе. в общем супер, буду пользоваться!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7457bed-5c01-43e4-ad20-617a06944d0f.jpg)
Мы были на экскурсии с Феликсом, время пролетело незаметно, узнали много нового и интересного. Феликс познакомил нас с городом и основными достопримечательностями в рамках нашей программы. Мы остались довольны!
Тот случай, когда очень много положительных эмоций! Мы заказали экскурсию для двоих, потому важно было не ошибиться в гиде. И мы не ошиблись! Никита рассказывал не сложно, но с искусствоведческими подробностями, структурировано, но с отвлечениями на наши вопросы, интеллигентно и с юмором! Мы очень рекомендуем экскурсии Никиты тому, кто хочет увидеть и узнать Ломбардию, почувствовать колорит ее прошлого и настоящего! Кстати, Трипстер не первый раз радует нас своими гидами. Спасибо, Никита и Трипстер!
У нас была гид Анна. Абсолютно незаинтересованная девушка. Видно было, что просто рассказывает как по путеводителю. Без эмоций. Без интересных рассказов. Не заинтересовала никак городом. Увы
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f4f51d0c-82e2-492d-b142-2251f3ad0a8a.jpg)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что из-за проблем с трансфером вы не смогли насладиться экскурсией. Мы понимаем ваше разочарование и будем рады вас видеть на нашей экскурсии снова.
Интересно и взрослым, и детям. Познавательно и нескучно, хороший способ познакомить ребенка с собором.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/32819cf1-2cc5-4137-a2ee-95600997d0dd.jpg)
Были с Артуром в Дуомо, отлично провели несколько часов 👍🏻 Поговорили об архитекруре, истории, авторах, а также сравнили миланский шедевр с другими выдающимися архитектурными шедеврами Италии того времени. Артур очень приятный человек! Был очень отзывчив, дружелюбен и поделился с нами новой для нас информацией. Благодарю и желаю ему процветания в своем деле! ❤️
Благодарю гида Наталью! Максимально интересные факты, без лишней «воды», строго по линии повествования, насыщенно и не затянуто! Очень приятный и вежливый человек, максимально приятное послевкусие от экскурсии! Буду рекомендовать и возвращаться сама однозначно!!! Спасибо большое!!!
Варвара прекрасный гид и очень приятная девушка! Очень интересно, познавательно и вкусно провели время! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c89681a5-f645-4a3e-99aa-d524af84e192.jpg)
Спасибо большое, Екатерина! Нам очень приятно и важно знать, что вам понравилось) Очень рады, что вы получили удовольствие! Приезжайте в Болонью и Италию еще)
/https://cdn.tripster.ru/photos/45821b11-bb97-4c18-b16e-401015551e69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fde67f67-3b5e-47d9-81f5-f2e404539ac7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dcdb69f6-28ac-4a39-873f-1faa93171aee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/422a5a7d-1415-41f5-8806-de28ce4c985d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/928b10c8-6c0f-4fb5-8b2b-df512a7c67a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9bd80586-6560-4e54-8044-0a98bd6cce5f.jpg)