Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Милана

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

45 отзывов путешественников

Антон
Опыт: 4 экскурсии

Очень удачная экскурсия по центру города с посещением собора Дуома. Не нужно стоять в общей очереди за билетом и на вход в собор! Гид Наталья очень интересно раскатывает не только про Милан, но и про жизнь в Италии, даёт практические рекомендации туристам! Очень рекомендую данную экскурсию.

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия ,время пролетело незаметно .Много прошли и много увидели ,а уж исторических фактов и легенд хоть отбавляй ! Наталья ,спасибо за ваш труд и за те знания ,которыми вы с нами поделились !

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошая интересная экскурсия! У нас был экскурсовод Татьяна! Все прошло на высшем уровне! Экскурсовод имеет профессиональную лицензию, слушать было одно удовольствие!

MADAN

Экскурсия очень понравилась. Наталья гид интересно рассказала о истории Милана. Время пролетело незаметно. Мы довольны. Рекомендуем!!!👍❤️😊

Alina
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия 2 в 1. Наша гид Наталья познакомила нас за 3 часа с основными достопримечательностями. Не смотря на дождливую погоду, экскурсия прошла душевно, главное взять зонт и тепло одеться. Вишенкой на торте был поход в сам Дуомо. (билеты сами покупали заранее на сайте). Еще Наталья порекомендовала хорошее кафе в центре.

Дмитрий
Опыт: 10 экскурсий

Елизавета, очень классный экскурсовод. С душой и большим знанием истории города и страны проводит экскурсию. Рекомендую всем, правда супер, не пожалеете!

Эльмира
Опыт: 8 экскурсий

Все дороги ведут в Милан - потрясающая экскурсия! Она идеальна для индивидуального знакомства с Миланом как тех, кто тут уже бывал, так и для тех, кто в Милане первый раз. Экскурсия очень хорошо сбалансирована. Алиса, наш экскурсовод, настолько интересный, компетентный, чуткий к интересам своих гостей собеседник, что можно ходить с ней по городу бесконечно! В следующий наш приезд мы даже не задумываясь отправимся на любую экскурсию, которую Алиса нам предложит!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию Наталье. Очень интересно, увлекательно и познавательно. Мы не первый раз в Милане. Название экскурсии/ соответствует заявленной тематике. Действительно- такой Милан, лично мы, не видели. Спасибо большое. Рекомендую.

ксения
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Увидели Милан другими глазами. Единственное, у нас были подростки, и экскурсоводу трудновато было удерживать их внимание. и у нас была другая экскурсия, мы в последний момент по договоренности с гидом заменили ее на обзорную

Популярные экскурсии в Милане