Отзывы на Нескучные в Махачкале

Необычные экскурсии от местных жителей города

1116 отзывов путешественников

Ирина
3 часа назад
Рукотворные Чохские террасы, аул-призрак Гамсутль и Салтинский водопад
Шикарные места,море впечатлений.Юсуп огромное спасибо за компанию.
Ю
1 день назад
Неожиданная Махачкала
Гид Кайрав очень много и живо рассказывает о любимом городе, знает Махачкалу и всё о ней. Очень понравилась прогулка с ним по Махачкале, маршрут интересный, не перегруженный, наполнен приятными местами и событиями. Рекомендую всем.
Д
4 дня назад
Неожиданная Махачкала
Экскурсия очень понравилась. Интересно, с юмором, информативно. Спасибо.
Кайрав
Кайравгид
И Вам, Дмитрий, спасибо!
А
4 дня назад
Неожиданная Махачкала
Рекомендую всем! Новые эмоции и впечатления гарантированы. Кайрав внимательный и знающий гид. Захватывающие истории. Вы узнайте город вовсе с другой стороны.
Кайрав
Кайравгид
Благодарю, Алёна!
Т
5 дней назад
Сулакский каньон для любителей драйва и скорости
Огромное спасибо за экскурсию Абдуле и Ильясу! Это не просто водители, а ценители истории своей республики и много исторических моментов нам рассказали. Очень доброжелательные и отзывчивые! Всё по нашему желанию было показано и рассказано. Посетили красивейшие локации. Много смотровых площадок с завораживающими видами. Нас всегда спрашивали, что и куда мы хотим. Мы хотели Всё😁 Впервые с мужем в Дагестане и вернемся обязательно еще!
Е
5 дней назад
Неожиданная Махачкала
Мне очень понравилась эта экскурсия! Прогуляться по Махачкале, посмотреть интересные места и достопримечательности, послушать истории. Спасибо Кайраву за интересную экскурсию!
Кайрав
Кайравгид
Большое спасибо, Елена!
И
5 дней назад
Сулакский каньон для любителей драйва и скорости
Это одно из лучших мест в которых я бывала Экскурсовод Абдула сделал наш день максимально комфортным , я не люблю экскурсии в которых гонят по времени ,с абдулой мы все успели при этом никуда не торопились 10 из 10 и еще 10 за мастерство вождения !!!
Татьяна
13 сентября
Сулакский каньон для любителей драйва и скорости
Экскурсия оставила самые классные впечатления! 🔥 Огромное спасибо нашему водителю Ильясу — очень приятный, внимательный и доброжелательный человек. С ним весь день прошёл легко и комфортно. Заехали на бархан Сарыкум, сделали красивые фотографии, а потом отправились на Сулакский каньон. Виды там просто невероятные! 😍 Отдельный восторг — катание на катере по каньону: скорость, скалы, вода — эмоций море! День получился насыщенным, весёлым и очень запоминающимся. Никуда не торопились, всё успели посмотреть и получили массу впечатлений. Спасибо Ильясу за отличную поездку и прекрасное настроение! ❤️ Однозначно рекомендуем 👍👍👍
Ф
12 сентября
Неожиданная Махачкала
Спасибо экскурсоводу Кайраву за познавательную и интересную экскурсию, очень всё понравилось! Желаю всего самого наилучшего, как в работе, так и в жизни, в целом!)
Кайрав
Кайравгид
И Вам всего хорошего, Флорентин!
Д
9 сентября
Неожиданная Махачкала
Очень интересная пешая экскурсия! посмотрели местные достопримечательности, послушали интересные истории и легенды. В конце дошли до местного рынка, где можно купить всё, что угодно)
Кайрав
Кайравгид
Дмитрий, спасибо Вам большое!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 112

Популярные экскурсии в Махачкале