/https://cdn.tripster.ru/avatars/508fc91b-dbf6-44db-916a-edb6baf709a3.jpg)
Очень понравилась экскурсия, посмотрели интересные места, покормили кошек, выпили вкусный кофе. Кайрав прекрасный рассказчик, готовый ответить на все вопросы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/508fc91b-dbf6-44db-916a-edb6baf709a3.jpg)
Очень понравилась экскурсия, посмотрели интересные места, покормили кошек, выпили вкусный кофе. Кайрав прекрасный рассказчик, готовый ответить на все вопросы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/666910c1-9c06-4821-aff7-54c0a2658bd5.jpg)
Интересный рассказчик, с юмором. Экскурсия получилась познавательной, лёгкой, позитивной.
/https://cdn.tripster.ru/photos/78303496-9264-4f38-b5fa-37bb4be2fa28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/654f472c-c1c4-47df-b04c-f79901816c28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36c3a74e-9d48-43e3-abc1-6d8cedfe5f25.jpg)
Заказывала экскурсию для мамы и сына( 6 лет). Мама в восторге от подкованности, кругозора, чувства юмора Кайрава. Имея сложности с опрно-двигательным аппаратом, она справилась с 2,5 часовой пешеходной прогулкой, темп был умеренный. Ребенку тоже все понравилось. Его впечатлило ретро-кафе)
Отлично провели время на экскурсии!Кайрав замечательный рассказчик с отличным чувством юмора.Неспешная прогулка по Махачкале с посещением необычных и интересных уголков города
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb95fe93-cf7f-46bf-8730-1b2252560b76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b4a2e3d-ca8f-41e0-a5ec-fc108a32c08d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b565a33-b128-4ffc-a357-8e033865683e.jpg)
Экскурсия понравилась, было достаточно интересно. Несмотря на то, что кроме меня (и гида) никого на экскурсии не было, экскурсия была проведена в полном объёме.
Отличная экскурсия! Много интересных историй и фактов! Подача Кайрава легкая, не принужденная, воспринимается понятно для взрослых и детей (сыну 11-ти лет было интересно). 100% рекомендуем гида Кайрава 👍🏼
Большое спасибо Анжеле за интересную и увлекательную экскурсию! Мы провели отличный вечер, познакомились с Махачкалой, а на рынке попробовали вкуснейший урбеч и ботлихский пирог. Рекомендуем начать знакомство с городом именно с этой экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c54e76de-05d0-4475-accd-3a18a67e3086.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10f2b1f1-642e-40eb-9743-f39ff1fa1d57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5786e782-03e8-4217-8142-165a45dd819a.jpg)
Экскурсия и то, как рассказывают Кайрав, понравилось. Только по палящему солнцу идти 2.5 часа не понравилось, рекомендую чуть сократить время )
/https://cdn.tripster.ru/avatars/45359adb-ad08-46d1-8928-5ddbd0e41672.jpg)
Отличная экскурсия 👍 Полностью соответствует описанию. Кайрав - замечательный рассказчик, с юмором. Были с 2 подростками ( 3-ий идти отказался, потом пожалел, слушая наши рассказы). Ходили много, устали , но впечатления только положительные. По дороге кормили кошек)) Большое впечатление произвел дом-корабль. Посетили атмосферное кафе, где передохнули и попробовали раф с урбечем. закончилась наша экскурсия на рынке, где мы попробовали разный урбеч и купили вкусные сувениры. Экскурсию рекомендую к обязательному посещению. Выбирала среди нескольких, но остановилась на этой из-за интересной и всеохватывающей программы и не пожалела. Спасибо Кайраву за знакомство с городом ❤️ P.S. Фото к сожалению отказались загружаться.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e8bec5c9-aee7-466d-8a4c-e2082f33b34b.jpg)
Рекомендую, однозначно!!! Заре отдельное спасибо, время вместе пролетело просто незаметно. Отличная подача материала, было очень интересно и узнали много нового. Хочется вернуться еще! Спасибо!