Отзывы на Онлайн-прогулки по Люцерну

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Петер

Отличная экскурсия о невероятно красивом городе. Юлия все интересно рассказывает и показывает, трансляция хорошего качества, как и картинка так и звук, что немало важно. Рекомендую всем.

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была очень информативной, виды Люцерна - вполне на уровне, а главное - экскурсия создала хорошее настроение. Очень приятно погулять по далёкому городу, не выходя из дома.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась! Юлия провела нас интересным маршрутом, рассказала много фактов как из истории Люцерна и Швейцарии, так и из современной жизни города. Юлия знает буквально каждый дом (в каком стиле и году построено здание, как оно использовалось ранее и используется сейчас) и каждую гору, видневшуюся за Люцернским озером (что находится на горе, кто там бывал и что делал, как можно на взобраться на гору и до какого местечка надо для этого доехать). Кроме осмотра самых известных площадей и домов Люцерна и набережной озера мы прошли вдоль реки и осмотрели мосты через реку и картины, расположенные на них.

Natalia
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день ! Благодарю очаровательную Юлию за увлекательную экскурсию по Швейцарии . Много интересных фактов было поведано прекрасным Гидом Юлией. Рекомендую Всем ! С нетерпением жду новых экскурсий !)

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Юлия отличный гид, спасибо ей огромное за интереснейший рассказ и прогулку в режиме он-лайн!!! Очень познавательно и не банально продуман маршрут! Полный восторг!!!

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Мы дарили экскурсию нашей коллеге и потом я допросила ее с пристрастием как ее впечатления. По Швейцарии очень интересная прогулка получилась. Несмотря на туманную погоду очень хорошее качество видео ,все плавно, без скачков, можно было действительно насладиться красотой города. Очень аккуратный и симпатичный город. Интересные мосты со своей историей, видно, что в теплое время года город будет утопать в зелени. Мотивирует поехать и на месте позвонить Юлии и заказать экскурсию по городу. Юля ,как откроют границы ждите нас в гости. Спасибо большое за Ваш интересный рассказ!!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Юлии за чудесную прогулку по Люцерне. Получила огромное удовольствие от возможности прогуляться по чудесному швейцарскому городку, хотя бы и в онлайн режиме, что в сегодняшних условиях является одним из доступных способов. За 1,5 часа мы прошлись по старому центру Люцерны, побывали на берегу озера, узнали много фактов об этом удивительном городке. Очень надеюсь, что в скором времени удастся побывать там на самом деле и пройтись тем же маршрутом, чтобы насладиться достопримечательностями в реальном режиме. Спасибо Юлии за содержательный рассказ и замечательную воскресную прогулку!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Ах, как жаль, что на экскурсии по чудесному Люцерну с замечательным гидом Юлией 22 ноября нас было всего...два экскурсанта ( Но уверяю всех, читающих отзыв, в Люцерне есть, что посмотреть и о чем послушать. И даже туман и невозможность увидеть горы не помешали лично мне получить удовольствие от онлайн-прогулки. Спасибо, Юлия!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия мне очень понравилась. Люцерн маленький городок, но очень красивый и уютный . Чистейшая вода в озере и в реке, красивые виды на горы и небо, красивые дома с фресками. Очень повезло с солнечной погодой , настроение было чудесным. Интересный рассказ экскурсовода Юлии. Мне очень понравилось общение с Юлией. На свои вопросы , задаваемые по ходу экскурсии всегда получала подробный ответ. Спасибо большое Юля.

Настя
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия в общем. Рекомендую людям, изучающим историю стран. Мне лично хотелось бы больше личных историй из жизни гида, може быть, нетривиальных фактов о городе, истории из современной жизни или бытовой. Что-нибудь , чтобы улыбнуло :)) спасибо.