Алексей

Алексей

Гид в Цюрихе
448 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Алексей. Я предлагаю не только обзорные, но и тематические экскурсии. Такие города, как Цюрих, Люцерн или Берн являются маленькими городами в сравнении с другими европейскими мегаполисами, но поверьте, они не менее интересны для посещения. На моих экскурсиях я не делаю акцент только на историю, я расскажу интереснейшие малоизвестные факты, так что экскурсия не покажется вам нудной лекцией. В Швейцарии действительно есть что посмотреть и я постараюсь, чтобы посещение замков, водопадов, маленьких средневековых городков и многого другого осталось в вашей памяти на всю жизнь. Если есть необходимость, я могу встретить вас в аэропорту, забронировать хороший отель, организовать посещение музеев или великолепного оперного театра. Параллельно могу осуществлять бесплатную фотосъемку, и в конце экскурсии Вы заберете фотографии на флэш-карту. Посетите эту волшебную страну, и вы не пожалеете!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Андрей
Опыт: 16 экскурсий

Хотим выразить свою благодарность нашему гиду Алексею за невероятную экскурсию по Цюриху. Его глубокие знания истории и культуры города оживили каждую улицу и здание. Он не только показал нам знаменитые достопримечательности, но и поделился уникальными историями, которые не найти в обычных туристических брошюрах. Особенно впечатлило его внимание к деталям и способность адаптировать экскурсию под интересы группы. Благодаря Алексею, Цюрих ожил перед нами не только как красивый город, но и как место с богатой историей и культурой. Мы рекомендуем его всем, кто хочет узнать Цюрих настоящим!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Чудесная экскурсия, очень познавательная, интересная и не скучная! Спасибо большое Алексею за замечательную прогулку по центру Цуриха.

Алнксандр
Опыт: 9 экскурсий

Семья (2+2), дети 10 и 15. Все очень понравилось. Маршрут подобран отлично. Подача информации и рекомендации от Алексея так же все очень понравилось. Для первого знакомства с городом то что нужно. Алексей, большое спасибо!