Экскурсии
в Лос-Анджелесе
Экскурсионные прогулки в Лос-Анджелесе
Необычные экскурсии на русском языке
Экскурсионные прогулки в Лос-Анджелесе временно не проводятсяПосмотрите 8 других экскурсийВсе экскурсии в Лос-Анджелесе
Отзывы путешественников
Частные гиды в Лос-Анджелесе

Людмила
Привет, друзья! Меня зовут Людмила. За время, что живу в Городе
Ангелов, мы с ним прошли не простые стадии «отношений», начиная от
неприязни при первой встрече, привыканию к характерам друг друга и
полному принятию ... а не так давно обнаружила себя по уши влюбленной в место, в котором посчастливилось жить.
За плечами опыт проезда через всю страну из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк,
включая культовую Трассу 66, туры по Национальным Паркам, и множество
авторских экскурсий и встреч в ЛА.
Своей основной задачей вижу не только знакомство вас со знаковыми
местами, но также возможность передать состояние вдохновения, подъема и желания раскрывать себя с новой стороны. А удивительные «декорации»
Калифорнии отлично нам в этом помогут:)
Приглашаю окунуться в атмосферу одного из самых многогранных городов
мира и прожить один день так, как вы сможете только оказавшись в ЛА!

Галина
Гид и журналист, опубликовавший более 100 статей в газетах и журналах России и США, автор книги-путеводителя по Лос-Анджелесу, разработчик туристических маршрутов по городам и Национальным Паркам, фотограф и неутомимый путешественник.

EKATERINA
Меня зовут Катя, в Лос-Анджелесе я живу несколько лет. Я люблю этот город так, как будто это мой любимый мужчина. Я знаю его как никто другой! После моей экскурсии вы не только познакомитесь со всеми основными достопримечательностями, но и начнете легко и самостоятельно ориентироваться в Лос-Анджелесе!

Стаc
Стас и Алиса - ваши гиды и проводники в Лос Анджелесе. У нас своя трэвел компания и мы занимается организацией частных вип туров. Лос Анджелес - гениальный город! С уважением оставляем туристический ЛА нашим коллегам, а мы отвезем во вкусный, молодой, модный, современный город. Наша задача - влюбить вас в Лос Анджелес. Одевайтесь помоднее, обувайтесь поудобнее и мы отправляемся в Город, где сбываются Мечты.