Людмила

Людмила

Свобода внутри
345 посетили
8 лет на Трипстере
Привет, друзья! Меня зовут Людмила. За время, что живу в Городе Ангелов, мы с ним прошли не простые стадии «отношений», начиная от неприязни при первой встрече, привыканию к характерам друг друга и полному принятию ... а не так давно обнаружила себя по уши влюбленной в место, в котором посчастливилось жить. За плечами опыт проезда через всю страну из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, включая культовую Трассу 66, туры по Национальным Паркам, и множество авторских экскурсий и встреч в ЛА. Своей основной задачей вижу не только знакомство вас со знаковыми местами, но также возможность передать состояние вдохновения, подъема и желания раскрывать себя с новой стороны. А удивительные «декорации» Калифорнии отлично нам в этом помогут:) Приглашаю окунуться в атмосферу одного из самых многогранных городов мира и прожить один день так, как вы сможете только оказавшись в ЛА!

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Людмиле за ее экскурсию и любовь к городу, которую она передала и нам. Все было легко интересно и по Лос-Анджелески - просто и с уважением! Особенно понравилось прокатится на великах по набережной и улочках города! Спасибо.

Олеся

Мы просто замечательно провели время с Людмилой и ее мужем Терри! Рекомендуем всем! Мы и правда влюбились в этот город! А ведь он такой непростой! Людмила сумела показать нам совершенно разные стороны удивительного Лос-Анджелеса, и сделала она это ярко и нестандартно! Мы, всей семьей, очень рады рады знакомству с Людмилой и Терри! Очень интересные ребята!