Отзывы на Однодневные в Лондоне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1 отзыв путешественников

Настя
Опыт: 17 экскурсий

Графство Кент очень красивое, вот только путь туда из Лондона неблизкий (около 2,5 часов в одну сторону). И надо понять, нужно ли вам ехать так далеко. При этом сам трансфер был комфортный. Немного не хватило рассказов Богдана по пути. Возможно, тогда путь не казался бы таким длинным. Еще было немного обидно, что поздно приехали в Кентербери и собор уже закрылся. По сути это центральная достопримечательность путешествия, а мы попали только сбоку. При этом надо отметить гибкость Богдана, когда мы захотели посетить дополнительное место в Кентербери, и он пошел нам навстречу. Итого: путешествие длинное, достаточно утомительное, но если уже все просмотрено, то съездить можно.

Алла
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо огромное Дмитрию и за экскурсию, и за приятную компанию, и за советы! Все было качественно спланировано, интересно и увлекательно! Однозначно рекомендую

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Это было потрясающее приключение длиною в день. Прошло на одном дыхании. Мы остались в полном восторге. Понравился и формат подачи информации - просто, легко и с элементами 'интерактива' в виде загадок и вопросов. В стоунхедж, действительно, без гида не имеет смысла ехать. Город Бат сам по себе представляет интерес как большой исторический памятник, а с рассказом Дмитрия он обрёл дополнительную окраску, и история как будто оживала перед глазами. Дополнительно хочется поблагодарить Дмитрия за выбор места для обеда - очень уютное место, что дополнило впечатление от экскурсии.

Роман
Опыт: 7 экскурсий

Дмитрий — это высочайший профессионал своего уровня. Все время в дороге до Оксфорда и из него мы крайне интересно беседовали и об истории Оксфорда, об образовании в Англии, университетах и пр. А в самом Оксфорде он очень интересно рассказал о самых интересных местах, таких как Бодлианская библиотека, Trinity College, Christ Church College. А некоторые вещи на экскурсии и места, которые он показал — выглядели как магия) Спасибо Дмитрию, в следующий раз обязательно снова буду обращаться к нему!

Владимир
Опыт: 17 экскурсий

Нам очень всё понравилось: Стоунхендж не разочаровал, в этом немалая заслуга Дмитрия в правильно подаче информации перед и во время просмотра. Чтобы понять что-то, надо про это знать ) Вторая часть экскурсии в Бат прошла вообще как по нотам, легко, интересно, занимательно. Что важно: все у Дмитрия расписано буквально по минутам и мы выехав из Лондона в 9-00 ни в одном пункте не потеряли времени, что позволило по завершении программы быть доставленными в Хитроу аккурат к началу регистрации. Шикарный день ) Дмитрий отлично знает историю, эрудированный и интересный собеседник - ответит на любые вопросы. Рекомендую!

Популярные экскурсии в Лондоне