Анна

Анна

108 посетили
6 лет на Трипстере
По профессии я художник. Любовь к истории искусств плавно перешла в любовь к истории Лондона. Работаю гидом более 5 лет. Живу здесь уже 20 лет и полюбила это город всем сердцем и душой. Я хотела бы поделится этим чувством и своими знаниями с Вами, дорогие соотечественники.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Содержательная и интересная экскурсия. Анна поделилась своими обширными знаниями по истории и культуре и большой любовью к Гринвичу. Кроме того помогла решить ряд общих туристических вопросов.

Алексей
Опыт: 38 экскурсий

Великолепная прогулка, приятное общение с Анной, отличные фотографии и вкусное пирожное в кафе. Анна, спасибо Вам большое еще раз за прекрасно проведенное время!

Юлия
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Анне за экскурсию. Профессионально и занимательно прошел весь наш маршрут. Анна встретила нас еще в Лондоне, и саму дорогу до Гринвича превратила в доп. экскурсию с беспилотным поездом, уходящим под Темзу). В Гринвиче посмотрели все, что могли в этом сезоне - дворцы зимой закрыты к посещению. Благодаря Анне, как человеку, влюбленному в этот город, смогли увидеть город с самой лучшей стороны.

Вероника
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и гид. Анна действительно легко общий язык со всеми, и как то по ходу подстраивается под людей. Интересно было всем. Ребенок в восторге, сказал что это теперь входит в топ его любимых экскурсий, а были мы много где)

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали у вас несколько экскурсий в Лондоне. Очень хорошая организация, никаких срывов. Удобно, что оплатили только 20 процентов предоплаты остальное- на месте. Экскурсия по Гринвичу понравилась. Экскурсовод Анна встретила нас в отеле и вместе мы проплыли на кораблике по Темзе до Гринвича. Анна рассказало по ходу много интересного, дала практические советы. Были с внуком, внук также остался доволен.Рекомендуем всем!