/https://cdn.tripster.ru/avatars/fff25e3f-5783-4e7f-85d4-26597204d2c7.jpg)
очень классная и насыщенная экскурсия, я как раз искала именно такую , что бы и мыс пока и регалейро, все прошло супер 🫶🫶🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/35a6ee98-ebbd-4366-bb33-1738dcfd2a59.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fff25e3f-5783-4e7f-85d4-26597204d2c7.jpg)
очень классная и насыщенная экскурсия, я как раз искала именно такую , что бы и мыс пока и регалейро, все прошло супер 🫶🫶🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/35a6ee98-ebbd-4366-bb33-1738dcfd2a59.jpg)
Если вы так же, как и мы, хотите вкусить все самое топовое, что есть в Синтре - вам к Даше! Счастливым случайным образом, спутав даты экскурсии, я наткнулась на тур от Даши, в итоге выдернув ее к нам практически из аэропорта (джетлаг ей, кстати, не помешал оставаться «включенной» и рассказывать нам кучу пикантных подробностей касательно истории страны, особенностей местных жителей и вообще много чего (многогранная личность Дарья😎)! Так вот, мы даже не заметили, как пролетело время, пока изучали сады дворца Пена, центр Синтры, загадочную Кинту-да-Регалейра. А после вкусненького плотного обеда в местной таверне у донны Паулы мы направились в открыточную деревушку Азеньюш-ду-Мар, побегали по Яблочному пляжу и чуть было не стали героями современной версии «Унесенных ветром» на мысе Рока! Каждое мгновенье было незабываемым! В Лиссабон возвращались под специальный плейлист Даши с фаду на любой вкус!🤌🏻Рекомендуем от души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fb5f174-f2b6-440f-b179-6e1d782fa5d7.jpg)
Лучшие рекомендации выбрать этого гида, Валерия - это ваш лучший выбор для знакомства с Лиссабоном. Огромное количество деталей и забавных фактов, рассказанных нескучно и с потрясающим чувством юмора. Получила много полезных советов на мой будущи маршрут, от души и бесплатно! Часть моего сердца осталась в Лиссабоне благодаря ей ❤️
У нас был гид Александр. Прошло все супер. Даже не ожидала, что столько увидим всего. Была с пожилой мамой и огромное спасибо гиду и всей группе, что с нами считались. Советую эту эксурсию и хорошая организация. Спасибо !!! 🙂
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dd3e84ac-b8bc-44e9-921a-c6ca209449a1.jpg)
Потрясающий гид Юлия, влюблённая в город и обожающая свою работу. Абсолютно влюбила в Лиссабон, его историю и в себя. Рекомендую её всем, кто любит открывать город для себя и не боится долгих пеших прогулок.
Экскурсия с Александром прошла на ура. Его было интересно слушать и мы получили ответы на все наши вопросы. Это была лучшая наша экскурсия которую мы когда-то заказывали. Одну небольшую проблему мы имели - неувязка с билетами в замок что привело к длинному обеду на что мы не рассчитывали основываясь на описание экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bde82832-4032-456b-9ba1-267d61636eb1.jpg)
Очен интересная и познавательная экскурсия. Замечательный экскурсовод Александр. Обширные знания, прекрасно провёл экскурсию. Нам очень понравилось.
Экскурсия понравилась, я очень довольна!!! У нас был гид Александр, все было организовано четко , по времени, без очередей и в комфортном темпе. Рассказывал Александр много, интересно, по нашей просьбе организовал вкусный обед в кафе. День получился очень насыщенный, яркий и не утомительный. Большое спасибо!!!
Интересная экскурсия, хорошо составлена и профессионально проведена. Экскурсовод нам очень понравилась
Очень понравилось! Мы в восторге. Компания путешественников была потрясающая! Александр очень хороший гид и собеседник.