Отзывы на Экскурсии в Лиссабоне со скидкой

Необычные экскурсии от местных жителей города

282 отзыва путешественников

Светлана
17 октября
Синтра, Атлантика и мыс Рока
Отличный насыщенный экскурсионный день! Масса впечатлений, самые приятные воспоминания. Нид чудесный. Всем рекомендую.
Андрей
11 октября
Синтра, Атлантика и мыс Рока
Одна из лучших экскурсий в моей жизни! Столько потрясающих мест за один день, и без напряга. Очень рад, что поехал и всё это увидел. Гид Наталия справилась на все 100%. Начитавшись отзывов, взял с собой куртку и толстовку, пригодилась только ветровка. Причем не на Мысе Рока, а на пляже с очень сильным ветром. Но мы там пробыли недолго. По еде тоже проблем не было: в Синтре было и время, и возможность для небольшого перекуса. Да и на Мысе Рока есть кафе (но жалко времени). Кстати, сертификат о посещении Мыса выглядит очень круто. Зайдите хотя бы взглянуть на него. К Наталии одно пожелание: быть снисходительнее к нашим вопросам. Ответы иногда звучали резко. В остальном всё великолепно. Спасибо!
Ж
3 октября
Синтра, Атлантика и мыс Рока
Прекрасная поездка на целый день с гидом Натальей. Билеты все были заранее куплены, нигде не пришлось ждать. Удобные аудиогиды с наушниками. Наталья погрузила нас с первой минуты путешествия. Всем рекомендую.
О
29 сентября
Синтра, Атлантика и мыс Рока
Наталия просто умница!!! Настолько интересно было!!! Мы даже не заметили как пролетел день!!! Очень интересно!! Обьязательно советую всем пойти на эту экскурсию!!!
Ольга
25 сентября
Синтра, Атлантика и мыс Рока
Очень насыщенная и интересная экскурсия, но при этом совершенно не утомительная! За время экскурсии узнали много нового и интересного об истории Португалии, её культуре и важных исторических событиях. Отдельно хочется отметить нашего гида Наталью — она очень увлекательно рассказывает, прекрасно владеет материалом и умеет интересно преподнести даже сложные исторические факты. Экскурсия прошла легко и на одном дыхании. Было действительно интересно слушать и задавать вопросы. Большое спасибо Наталье за прекрасную экскурсию и знакомство с Португалией! Однозначно рекомендую!
Олеся
23 августа
Синтра, Атлантика и мыс Рока
Спасибо большое, за такую прекрасную экскурсию, мы увидели , все самые главные места и даже больше ! Очень рекомендую
O
15 августа
Синтра, Атлантика и мыс Рока
Ездили с бабушкой и сыном 11 лет. Комфортная поездка. Забронировала за день и нам не успели забронировать билеты в Регалейра. Из этого совет, бронируйте заранее. Мы не торопились, в удобном темпе подъезжали и осматривали. На мысе Рока можно взять сертификат о том, что посещали это место.
В
28 июля
Синтра, Атлантика и мыс Рока
отличное знание темы и огромная любовь к Португалии. Было очень интересно. Спасибо
А
19 июля
Синтра, Атлантика и мыс Рока
Были на этой экскурсии 13 июля. Гид Наталья. Экскурсия в Синтру и на мыс Рока превзошла все наши ожидания! Огромное спасибо гиду за прекрасную организацию и увлекательный рассказ. Было очень интересно, мы узнали много нового об истории и культуре Португалии. Помимо заявленной программы, мы проехали через Кашкайш, сделали несколько остановок в самых красивых местах для фотографий и увидели даже больше, чем ожидали. Экскурсия длилась с 9:30 до 19:30, но время пролетело совершенно незаметно благодаря насыщенной программе и замечательной атмосфере. От всей души рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет увидеть самые красивые места рядом с Лиссабоном.
Н
18 июля
Синтра, Атлантика и мыс Рока
прекрасная экскурсия, на всем пути рассказывали нам про Португалию, было очень интересно и невероятно красиво
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 29

Популярные экскурсии в Лиссабоне