Отзывы на Лучшие экскурсии Красноярска

Необычные экскурсии от местных жителей города

3453 отзыва путешественников

К
час назад
Центральные Столбы — путешествие в мир диковинных скал
Прекрасная экскурсия, интереснейший гид Всеволод! Мы с подругой остались под впечатлением от рассказов, от видов парка, от красоты природы и от самого гида. Обязательно вернемся ещё.
Алексей
5 часов назад
По лучшим местам в окрестностях Красноярска — за один день!
⭐⭐⭐⭐⭐ Огромное спасибо Марусе за замечательную экскурсию по Красноярску! 🌟 Всё прошло на высшем уровне: красивые места, интересные рассказы, душевная атмосфера и прекрасное настроение. Маруся — очень приятный, внимательный и доброжелательный гид, которая умеет увлечь и показать город с самой лучшей стороны. Отдельно хочется отметить комфортную, хорошую машину, благодаря которой поездка была лёгкой и приятной. Экскурсия оставила самые тёплые впечатления и массу положительных эмоций. Красноярск открылся для нас с новой стороны! Однозначно рекомендуем Марусю всем, кто хочет познакомиться с городом с удовольствием и комфортом. Спасибо за гостеприимство и незабываемую поездку! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям! ❤️
Анастасия
11 часов назад
Тайны Восточных Столбов на неизведанных тропах
Это незабываемое приключение. Андрей, спасибо еще и еще и еще раз за возможность соединится с силой и энергией сибирских гор, за безопасность и уверенность, за интересные истории и душевность 🙏 Это бесконечно ценно ❤️
А
12 часов назад
Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела
Если бы можно было поставить Александре 100 звезд, то я бы поставила. Прошло несколько лет, но все мы с теплом вспоминаем экскурсию♥️♥️♥️
Александра
АлександраПредставитель команды гидов
Алина дорогая 💚 Сердечно благодарю за Доверие своего отдыха 🙏 Рада наполнить😇 и вдохновить 🌈
Антон
1 день назад
Знакомство с Енисейской Сибирью
Это было просто превосходно.В Красноярск я влюбился
Антон
1 день назад
Заповедник «Столбы» — красивейшая природа окрестностей Красноярска
Отличная,замечательная,и очень информативная экскурсия.Спасибо большое экскурсоводу Анастасии,вернусь летом
Г
2 дня назад
Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!
Благодарим Елену за интереснейшую экскурсию по Красноярску и окрестностям! Елена - обладательница безупречно грамотной речи и энциклопедических знаний, рассказывала нам о своем любимом городе в деталях, которые удивляли, с юмором, а не просто сухие факты. С этим гидом вы узнаете и про историю, и про природу, и про искусство, и про технические детали строения ГЭС))) А еще и фотографирует прекрасно, что стоит отдельных 5 звезд! Очень рекомендуем!
М
2 дня назад
Красноярск и Дивногорск за один день!
Благодарим Максима за возможность увидеть Красноярский край! Получили тысячу эмоций и остались очень довольны! Однозначно рекомендую!
Алексей
3 дня назад
Сердце Сибири: водная прогулка на электрокатамаране
Все было прекрасно!
М
4 дня назад
Маленький большой мир: в Красноярские Столбы на полдня
Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Анатолию за незабываемый день на Красноярских Столбах! Это профессионал с большой буквы. Прекрасные знания материала, увлекательная подача и ответы на любые вопросы. При этом гид очень внимательный, позитивный и заботливый, с ним было максимально комфортно и безопасно на протяжении всего маршрута. Мы остались в полном восторге! Огромное спасибо за профессионализм, душевность и прекрасные воспоминания, которые останутся с нами надолго! Всем очень рекомендую!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 346

Популярные экскурсии в Красноярске