Эмоции просто зашкаливают,остались самые теплые воспоминания об этом месте.Иван очень интересно и подробно все рассказал и показал.Детям кстати, тоже было интересно и они много задавали интересующих вопросов.По рекомендации Ивана,мы еще побывали во многих местах и не пожалели,потому что было очень увлекательно и интересно.
5736 отзывов путешественников
Прекрасная прогулка по Костроме у нас с дочкой случилась с Еленой. Потрясающий рассказчик, внимательная, отзывчивая, прекрасна знающая историю города. Очень насыщено и глубоко был подан материал. Увезли в сердце частичку Костромы и захотели снова вернуться. Елена, благодарим за душевное время, подаренное нам. Однозначно рекомендую и экскурсовода и экскурсию к посещению.
Замечательная экскурсия. Проведена грамотно и интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/36e63c79-659c-41db-bef3-b369b0b20b74.jpg)
Квест экскурсия "Мазайские зайцы" - одно из лучших впечатлений о Костроме! Маршрут по поиску маленьких фигурок оказался не просто квестом, а настоящим путешествием по городу с массой интересных и познавательных фактов. Отдельное спасибо нашему потрясающему гиду Екатерине
/https://cdn.tripster.ru/avatars/536efa19-67fc-4e1d-b16e-3aef5c49af60.jpg)
Великолепная экскурсия, интересная, легкая, увлекательная. Добавили к обзорной Ипатий, чтобы охватить основные достопримечательности, т. к. приехали в город на 1 день. Говорили с Анной и об истории, и о текущем времени, узнали много интересных фактов. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ed7a22de-d2b7-4eee-9bc5-4bcd5700e08b.jpg)
Спасибо за отзыв Всех благ вам
Спасибо большое за экскурсию! Вера - замечательный рассказчик, было интересно и взрослым и подростку. 1,5 часа на одном дыхании, будем рады вернуться еще!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9e5d1f56-966d-415c-9419-d6d66a6ce0dc.jpg)
12 июня в компании с гидами Анной и Андреем мы с мужем совершили интересную и приятную прогулку по парку Берендеевка. Анна доходчиво и профессионально рассказала нам и об истории этого места , и о Костроме и её людях.Мы узнали много нового и познавательного: об ипподроме, о костромском ВДНХ, о скульптуре "Свобода" и т.д. Во время прогулки останавливались выпить вкусного чая с сушками, которыми угощал нас "верный оруженосец" Андрей. Анна посоветовала, какие музеи и выставки нам еще можно посетить, вручила маленькие подарочки. Имбирные пряники очень вкусные, еще раз спасибо! Спасибо Анне и Андрею за отлично проведенное время, надеюсь, что еще как-нибудь встретимся на ваших экскурсиях. Удачи вам во всех ваших делах!
Прекрасная экскурсия! Александр очень харизматичный рассказчик. 2.5 часа пролетели незаметно. Особенно приятно подарочки и призы, поднимает настроение. Заход в точки для дегустаций организован максимально приятно и ненавязчиво, никто не смотрит с укором, за то, что ничего не купил) Все очень позитивные и милые. Экскурсию однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5ec026a1-202c-43e0-9358-8fed82997d92.jpg)
замечательная экскурсия! мы были с 3 детьми и это было наше первое знакомство с городом. Елена замечательно построила маршрут, с учетом то начинающегося, то затихающего дождика. материал был изложен не формально, а очень живо и интересно. Дети в процессе вовлеклись и задавали вопросы, что для меня особенно ценно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c6815cc-d784-4390-b4dc-0027d451bb75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb523b92-e710-4ebb-982f-85f37c3a0660.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e27a51e-dac5-4cf9-ad17-f8211bcdbea6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88a0539-effe-43b2-8969-cb5d19e099b0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2d25191-06f4-44a5-8dc1-03fd1289f3ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22fe252a-49f2-49ec-a35b-47c2e63416b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc1158bd-c303-402f-b9a7-76573fb08e18.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83666adb-d382-4795-a968-f1a08b74665a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/086a496b-5ccf-4f83-9df7-333c34b09aeb.jpg)