Понравилась экскурсия. Юлия , хороший рассказчик , лёгкая не " формальная " подача , при этом подробно и с интересными историями . Экскурсия, проходила в комфортном темпе . Время, провело не заметно. Много информации по истории и архитектуре , так что экскурсия, получилась , ещё и обзорная по центру.
Экскурсия нам понравилась!Интересные факты,хороший маршрут.Александр рассказывал с юмором, поэтому все воспринималось легко.Погода правда подвела,ливень и ураганный ветер.но даже это не испортило впечатления!Александр заботливо принёс всем дождевики и наушники .Были нужные остановки на маршруте и милые подарочки от гида.Спасибо большое,рекомендую!!!!
Мы с коллегами приезжали в Кострому из другого города, чтобы отметить день рождения, посмотреть достопримечательности и побывать на фестивале фейерверков. Все было замечательно. По экскурсии - выше всяких похвал. очень рекомендую гида. Показала и рассказала прекрасно. Город развивается, украшается, очень понятен по планировке. Порекомендовала к посещению еще прекрасные музеи. Большое спасибо. Развития этого направления и успехов. Всех благ
Еленагид
Елена, спасибо большое за ваш отзыв! Я очень рада, что вам понравилась моя экскурсия и наш город! 🤗
Впервые посетили Кострому с ребенком (13 лет) 25 августа 2026 г. Эта экскурсия была первая, и мы не прогадали. Нашим экскурсоводом был Александр, огромное ему спасибо за интересную подачу материала, он одарил нас сувенирами и вкусняшками, задавал интересные вопросы в виде викторины, мы получили много рекомендаций: куда лучше сходить и что посмотреть! Однозначно рекомендую, интересно будет всем и взрослым и детям!!!
Отличный гид, прекрасная девушка! Интересная история города. Юля, интересный рассказчик, на все наводящие вопросы ответила. Ждала нас, пока мы посетим музей. Очень рекомендую эту девушку, а ещё она фотограф, у нас ещё профессиональные фотографии будут.
Отзыв пишу день в день! Как получим фото, обязательно приложу.
Были вчера на экскурсии с Татьяной. Мы были одни, получилась индивидуальная экскурсия. Спасибо за интересную экскурсию, много интересной информации, охватили самые важные места в городе. Рекомендуем!
Татьянагид
Галина, спасибо, что поделились впечатлениями и порекомендовали экскурсию! Так здорово, когда получается не просто пройтись по точкам, а будто собрать из них живую картину города . Экскурсия в небольшой группе даёт возможность остановиться там, где хочется, и рассказать чуть больше о деталях, которые обычно остаются «за кадром». Буду ждать вас снова, чтобы открыть новые её истории!